Мэрайя Кэри поделилась шокирующими подробностями о своем первом браке

17 июля 2019

Певица впервые вышла замуж в 23 года

 

 

Известная американская певица Мэрайя Кэри, которая недавно призналась, сколько мужчин у нее было, вспомнила о своем первом браке с музыкальным продюсером Томми Мотоллой. Подробностями о неудачных отношениях звезда поделилась в интервью для Cosmopolitan.

Смотрите в коротком видео, почему Мэрайя Кэри попала в психбольницу:

Мэрайя украсила обложку августовского номера популярного американского глянца, на страницах которого призналась, что никогда не обращает внимание на свой возраст и предпочитает отмечать только годовщины.

Так, рассказывая о браке с главой Sony Music Кэри утверждает, что это был худший период ее жизни. "Я не чувствовала себя свободной. Представьте себе невесту-ребенка. Он сознательно удерживал меня в этой роли. Для меня, как для человека, ценящего и любящего свободу, это было почти как быть заключенной в тюрьме", – сказала Мэрайя.

Отметим, что тогда еще восходящая звезда вышла за 43-летнего Томми Мотоллу, когда ей было 23 года.

Брак Кэри и Мотоллы просуществовал с 1993 по 1997 год. Артистка сама подала на развод, так как не смогла терпеть тотальный контроль супруга. Сам же Мотолла позднее назвал их союз "неправильным и неуместным".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді 23 апреля 2024

Зеленський зібраний і дисциплінований, а Зеленська дуже закрита: Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді Вони знайомі вже багато років

Десятки тисяч британських авіарейсів відчули глушіння GPS-сигналу - ЗМІ 23 апреля 2024

Проблема стала масовою з серпня минулого року. В уряді заявляють, що глушіння сигналу часто пов'язане з військовою діяльністю.

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше