Мерьем Узерли не страдает звездной болезнью

11 января 2015

В недавнем интервью одному из турецких каналов актриса Мерьем Узерли рассказала, что за собой не замечает признаков звездной болезни несмотря на бешенную популярность у зрителей.

В повседневной жизни она ведет себя как обычная молодая мамочка – обожает готовить, души не чает в дочери Ларе и часто мучается от нехватки времени.

Так, Мерьем призналась, что уже 2,5 года не была в кинотеатре и даже не знает, какие новинки появляются на экранах.

Мерьем Узерли также назвала своих кумиров среди знаменитых женщин, красотой которых она восхищается – это Бейонсе и Николь Кидман, а среди турецких див – актриса Сельма Эрчег.

Также актриса рассказала о том, что рекламные агентства предлагали ей астрономические суммы за съемки в рекламе вместе с дочерью Ларой, но актриса наотрез отказывается от подобных заманчивых предложений.

Хотя сама Мерьем Узерли неплохо зарабатывает на рекламных роликах, за которые ей предлагают немалые гонорары.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

СБУ затримала агента ФСБ, який намагався підірвати авто з українськими воїнами у Миколаєві 5 декабря 2025

СБУ затримала агента ФСБ, який намагався підірвати авто з українськими воїнами у Миколаєві. Фото Чоловіку загрожує 12 років тюрми

Audi випустила дизель, який працює на рослинній олії 5 декабря 2025

Audi випустила дизель, який працює на рослинній олії

Завод посуду у Білорусі постачає дрони до РФ - ЗМІ 5 декабря 2025

Загалом з 2022 по 2025 рік 14 компаній із Білорусі продали Росії понад 20 тисяч дронів загальною вартістю 34 мільйони доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше