5 июня 2014
Звезда турецкого сериала "Великолепный век" сейчас все свое время посвящает новорожденной малышке. В феврале Мерьем Узерли впервые стала мамой: у нее родилась дочь Лара. Несмотря на то, что актриса воспитывает дочь без помощи отца ребенка, который бросил ее из-за беременности, Мерьем в восторге от материнства.
На своей странице в социальной сети на днях Узерли опубликовала фотографию своей трехмесячной дочки, которая понравилась многим читателям ее фотоблога.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан звинувачує Україну у спробах "встановити про-український уряд в Угорщині" 24 января 2026
На думку Орбана, українці вважають, що єдиний спосіб усунути перешкоду для вступу до ЄС - це мати проукраїнський уряд в Угорщині.
Четверта аварія за тиждень: в Іспанії поїзд зіткнувся з краном 24 января 2026
Шестеро пасажирів отримали травми, однак потяг залишився на рейках, що допомогло уникнути серйозніших наслідків.
Рак почки: факторы риска, симптомы и диагностика 24 января 2026
Рак почки часто развивается скрыто и долго не дает симптомов. Кто в группе риска, какие признаки нельзя игнорировать и какие методы диагностики действительно работают – разбор факторов, симптомов и современных подходов к раннему выявлению.