4 ноября 2014
После нескольких недель догадок и обсуждения слухов журнал Lucky подтвердил информацию о том, что Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози официально узаконили свои отношения.
Как вы можете помнить, впервые о тайной свадьбе знаменитостей в СМИ заговорили чуть меньше месяца назад. Тогда папарацци запечатлели модельера и французского банкира на прогулке в парке, и на их безымянных пальцах левых рук были замечены классические обручальные кольца.
В то время как один источник из окружения пары информацию опроверг, другой подтвердил, что Олсен и Саркози поженились. Он добавил, что церемония бракосочетания была довольно скромной, на ней присутствовало всего несколько человек - в основном члены семьи.
Также сообщается, что новоиспеченные супруги пытаются завести ребенка.
Напомним, роман Мэри-Кейт и сводного брата экс-президента Франции Николя Саркози закрутился в 2012-ом - весной того года они первый раз появились вместе на публике. С того момента пара часто попадала в поле зрения папарацци в Нью-Йорке, где проживает в настоящее время.
Если информация о свадьбе правдива, то для Олсен этот брак - первый, а для ее избранника - второй. До этого Оливье был женат на Шарлотте Бернар, от которой у него есть двое детей - 14-летний Жюльен и 11-летняя Марго.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
День батька 2026: Джамала, Jerry Heil та інші зірки показали архівні кадри з дитинства та молодості зі своїми татусями. Фото Артистки показали моменти з дитинства, юності та сімейних свят
Єдиний з шістьох дітей Анджеліни Джолі, хто не відмовився від батька: що відомо про стосунки 22-річного Пакса з Бредом Піттом Останніми роками кілька дітей зіркового експодружжя відмовилися від прізвища Пітта
Трамп мало не "здав" Україну Путіну - Макрон 22 июня 2026
Президент США і хазяїн Кремль на Алясці ледь не підписали фатальний документ про Україну, зазначив голова Франції.