18 мая 2014
Каждая невеста мечтает, чтобы ее свадьба была совершенной и актриса Мэри-Кейт Олсен не исключение. Звезда фильма "Мгновения Нью-Йорка", которая помолвлена с братом экс-президента Франции Николя Саркози – Оливье, решила не полагаться ни на кого в создании идеального образа невесты и будет сама шить свое свадебное платья.
27-летняя дизайнер рассказала журналу Women’s Wear Daily, что в ее планах создать несколько разных вариантов платьев, а уже из них выбрать то, которое наиболее будет соответствовать настроению Мэри-Кейт в торжественный день: "Работу над созданием платья мы еще не начинали, но, думаю, у нас получиться действительно что-то стоящее".
Напомним, Мэр-Кейт и Оливье объявили о своей помолвке в феврале этого года. Несколько недель назад счастливая пара купила престижную недвижимость в центре Манхэттена, где, как сообщают друзья Олсен и Саркози, влюблены и намерены сыграть свадьбу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
MamaRika у панчохах та жакеті зробила зухвалу фотосесію 21 января 2026
У MamaRika в арсеналі не одна зухвала фотосесія
iPhone Air 2 готують до осіннього запуску в 2026 році 21 января 2026
iPhone Air 2 готують до осіннього запуску в 2026 році
Стало відомо, що приховують гаджети з AliExpress: практичний тест і несподівані відкриття 21 января 2026
Стало відомо, що приховують гаджети з AliExpress: практичний тест і несподівані відкриття