Мэрил Стрип выяснит отношения со своими "бывшими"

24 мая 2017

В следующем, 2018 году мюзикл "Мамма MIA!" будет отмечать десятилетие с момента появления в кинотеатрах, и студия Universal решила отметить этот юбилей особым образом – съемками приквела. Фильм под названием "Мамма MIA!: Here We Go Again!" появится в кинотеатрах 20 июля 2018. В продолжении изъявили желание сняться звезды оригинального каста.

Мюзикл "Мамма MIA!", вышедший в 2008 году, мог похвастаться как внушительными кассовыми сборами (фильм заработал в прокате свыше 600 миллионов долларов), так и звездным кастом: главные роли в нем исполнили Мерил Стрип, Колин Ферт, Аманда Сейфрид, Пирс Броснан и другие известные актеры. Все они, предполагается, вернутся в продолжении и исполнят песни группы "ABBA", не прозвучавшие в оригинальном мюзикле. Снимать фильм и писать к нему сценарий будет Ол Паркер, создатель картины "Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических". 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Даша Квіткова поділилася незвичним рецептом із авокадо і тунцем 18 апреля 2024

Блогерка Даша Квіткова продовжує ділитися рецептом смачних і корисних страв (з додаванням авокадо).

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше