Мэрил Стрип выяснит отношения со своими "бывшими"

24 мая 2017

В следующем, 2018 году мюзикл "Мамма MIA!" будет отмечать десятилетие с момента появления в кинотеатрах, и студия Universal решила отметить этот юбилей особым образом – съемками приквела. Фильм под названием "Мамма MIA!: Here We Go Again!" появится в кинотеатрах 20 июля 2018. В продолжении изъявили желание сняться звезды оригинального каста.

Мюзикл "Мамма MIA!", вышедший в 2008 году, мог похвастаться как внушительными кассовыми сборами (фильм заработал в прокате свыше 600 миллионов долларов), так и звездным кастом: главные роли в нем исполнили Мерил Стрип, Колин Ферт, Аманда Сейфрид, Пирс Броснан и другие известные актеры. Все они, предполагается, вернутся в продолжении и исполнят песни группы "ABBA", не прозвучавшие в оригинальном мюзикле. Снимать фильм и писать к нему сценарий будет Ол Паркер, создатель картины "Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических". 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін пригрозив Європі війною в разі введення військ в Україну 13 сентября 2026

Обговорення гарантій безпеки для України очільник Кремля видав за спробу перегляду підсумків Другої світової війни.

Павло Зібров розповів, як його пограбували в поїзді перед концертом 13 сентября 2026

Українського співака Павла Зіброва пограбували в поїзді. Поки він роздавав автографи і фотографувався з його багажу витягли особливу річ.

У Британії підрахували втрати армії РФ в Україні 13 сентября 2026

У британській розвідці заявили, що від початку повномасштабного вторгнення Росія могла втратити близько 1,5 млн військових. Із них приблизно 500 тисяч загинули.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше