Мэрил Стрип выяснит отношения со своими "бывшими"

24 мая 2017

В следующем, 2018 году мюзикл "Мамма MIA!" будет отмечать десятилетие с момента появления в кинотеатрах, и студия Universal решила отметить этот юбилей особым образом – съемками приквела. Фильм под названием "Мамма MIA!: Here We Go Again!" появится в кинотеатрах 20 июля 2018. В продолжении изъявили желание сняться звезды оригинального каста.

Мюзикл "Мамма MIA!", вышедший в 2008 году, мог похвастаться как внушительными кассовыми сборами (фильм заработал в прокате свыше 600 миллионов долларов), так и звездным кастом: главные роли в нем исполнили Мерил Стрип, Колин Ферт, Аманда Сейфрид, Пирс Броснан и другие известные актеры. Все они, предполагается, вернутся в продолжении и исполнят песни группы "ABBA", не прозвучавшие в оригинальном мюзикле. Снимать фильм и писать к нему сценарий будет Ол Паркер, создатель картины "Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических". 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Спалах пташиного грипу у Німеччині досяг трирічного максимуму 14 ноября 2025

Станом на 11 листопада вірус було виявлено на 122 фермах і у 1125 диких птахів у ФРН.

Сінді Кроуфорд в обтислій сукні з декольте похизувалася модельною фігурою на балконі. Відео 14 ноября 2025

59-річна американська супермодель Сінді Кроуфорд днями відвідала прем'єру майбутнього фільму "Джей Келлі" у Лос-Анджелесі.

З російських банків за п'ять місяців вивели трильйон рублів 14 ноября 2025

У жовтні, як і у вересні з банків вибігло 0,2 трлн руб. Усього з червня відтік готівки становив приблизно трильйон рублів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВІДІ 5.0
ВІДІ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше