Мэрилин Мэнсон вступился за Джонни Деппа

6 сентября 2016

Мэрилин Мэнсон поддержал своего друга Джонни Деппа, который сейчас приходит в себя после разрыва с Эмбер Херд и последующей серии скандалов, связанных с разводом. По словам певца, Депп наконец готов двигаться дальше.

"Джонни — один из милейших людей, которых я знаю, это просто душераздирающе, насколько он добр к своим друзьям и тем, кто его окружает, – заявил Мэнсон в интервью The Daily Beast. – Я знаю, что его просто растоптали, совершенно несправедливо".

Мэнсон – близкий друг семьи и крестной отец 17-летней дочери Деппа Лили-Роуз. "Я останусь на стороне Джонни в любой ситуации, – утверждает артист. – Я знаю, что он справляется, как может. Помимо всего, он замечательный отец. Меня наполняет радостью то, насколько умными и уморительными растут его дети".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У МЗС розтоптали репутацію Вуді Аллена, який цинічно вислужився перед Кремлем 26 августа 2025

"Це ганьба!" У МЗС розтоптали репутацію Вуді Аллена, який цинічно вислужився перед Кремлем Режисер не вперше потрапляє у скандали

Анонсовано доступний смартфон Honor X7d з підвищеною міцністю, старим процесором та батареєю на 6500 мА·год 26 августа 2025

Анонсовано доступний смартфон Honor X7d з підвищеною міцністю, старим процесором та батареєю на 6500 мА·год

Кадиров призначив на керівні посади в Чечні 80 родичів - ЗМІ 26 августа 2025

Двадцять членів родини Кадирова контролюють роботу силових структур, а ще 11 - працюють у законодавчих органах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше