Меркель отреагировала на отравление Навального

3 сентября 2020

 
Германия информирует своих партнеров по НАТО и ЕС о результатах расследования отравления российского оппозиционера Алексея Навального. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель на брифинге в среду, 2 сентября, передает РБК-Украина.
 
 

После этого страны-члены ЕС и НАТО обсудят ситуацию и в рамках договоренностей с Россией определятся с общей реакцией, отметила Меркель.
 
"Преступление против Навального направлено против фундаментальных ценностей и прав, которые мы отстаиваем", - подчеркнула она.
 
По словам немецкого канцлера, судьба российского оппозиционера привлекла внимание всего мира и сейчас у Германии есть серьезные вопросы, на которые должно ответить правительство России.
 
Напомним, официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт заявил, что тесты выявили в организме российского оппозиционера Алексея Навального нервно-паралитическое вещество группы Новичок. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому чоловіки вирішують колоти собі ботокс 25 июня 2026

Все для боротьби зі зморшками.

У Москві масово скуповують тару для пального 25 июня 2026

У роздрібних мережах товар практично повністю зник, а придбати його можна лише через онлайн-перепродажі у перекупників.

Рада миру Трампа збереться для "перезавантаження" - ЗМІ 25 июня 2026

Зустріч учасників Ради миру відбудеться на Кіпрі наступного тижня і триватиме два або три дні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше