Меркель пригрозила депортациями из-за нападений в Кельне

7 января 2016

Массовые правонарушения в отношении женщин, совершенные в новогоднюю ночь в Кельне, не заслуживают ни малейшего снисхождения и совершенно неприемлемо. Об этом заявил канцлер ФРГ Ангела Меркель во время совместной пресс-конференции в четверг, 7 января.

Канцлер отметила, что рассмотрит ряд мер, включая увеличение численности полиции и пересмотр некоторых законов в связи со сложившейся ситуацией.

Меркель также заявила, что регулярный пересмотр таких мер наказания как депортация необходим, чтобы направить ясный сигнал нарушителям немецких законов.

Напомним, после празднования Нового года в Кельне в полицию поступили 121 заявление о преступлениях против женщин, включая домогательства, грабежи и два случая изнасилования. По словам полиции, подозреваемые – молодые выходцы из Северной Африки.

Как сообщалось, опознаны уже 16 подозреваемых в нападениях на женщин возле центрального вокзала и Кельнского собора, однако аресты пока не проводились.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Тополя розказала, чи готова до нових стосунків та чому вони з ексом не коментують розлучення 24 декабря 2025

Олена Тополя поговорила з Марічкою Падалкою про розлучення і не лише

Помер Заслужений артист і легенда українського телебачення Петро Остапишин 24 декабря 2025

Помер Заслужений артист і легенда українського телебачення Петро Остапишин Йому було 77 років

Мінюст США опублікував і спростував нові "файли Епштейна" 24 декабря 2025

У відомстві заявили, що публікують 30 тисяч нових сторінок, виконуючи закон, але поспішити запевнити, що усе, що там міститься про Трампа - фейк.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Atlant Clinic 0.6
Atlant Clinic

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше