Меркель выступила за продление локдауна в Германии

22 марта 2021

Канцлер Германии Ангела Меркель поддержала продление локдауна в стране. Об этом сообщает Bild в воскресенье, 21 марта.

В проекте соглашения участников совещания канцлера и глав федеральных земель, запланированном на завтра, нет конкретной даты завершения действия локдауна. Он также не предусматривает никаких новых шагов по ослаблению карантина, что объясняется новой вспышкой коронавируса.

Документ все же предусматривает возможность проведения немцами отпусков, однако только на территории земель, где они проживают, и при условии минимизации социальных контактов.

Ранее в ООН оценили ущерб от пандемии в $22 трлн. Кроме экономических убытков человечество понесло культурные потери - 72 млн детей к десяти годам жизни не научатся читать, а 11 млн девочек будут насильно выданы замуж.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дієтологи назвали п’ять овочів, які вважаються корисними але насправді шкодять здоров’ю 27 июля 2026

Дієтологи закликають вести здоровий спосіб життя і урізноманітнити раціон харчування овочами. Разом з тим деякі…

Експерт називає 4 способи зменшити ризик раку і хвороб серця 27 июля 2026

Відомий експерт в області довголіття, доктор Сінклер, розповідає про способи продовження життя за рахунок зменшення…

Чим корисна гречка: 4 важливі плюси для зміцнення здоров’я 27 июля 2026

Гречка не містить глютен і багата поживними речовинами – білком, клітковиною, вітамінами і мінералами: її…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше