11 декабря 2013
Со вторника станции метро "Крещатик" и "Майдан Независимости" заработали в нормальном режим, сообщили в киевском метрополитене.
Напомним, почти весь день 9 декабря три станции коммунального предприятия "Киевский метрополитен" "Крещатик", "Майдан Незалежности" и "Театральная" не работали из-за анонимного сообщения об их минировании. Оно поступило около 11 утра.
Впоследствии около 16.00 была открыта станция "Театральная", а к 19.00 заработали и "Крещатик" с "Майданом". Однако ближе к вечеру их снова закрыли из-за повторного сообщения о возможном заминировании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ремонт стиральных машин в Киеве: качественно, быстро и надежно от Стир Сервис 11 апреля 2025
Стиральная машина — это незаменимый бытовой помощник в каждом доме. Когда она выходит из строя, это может вызвать не только неудобства, но и дополнительные расходы
Навіщо немовлятам розвиваючі іграшки? 9 апреля 2025
Розвиваючі іграшки для немовлят відіграють дуже важливу роль у розвитку немовлят
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.