Метро "Крещатик" и "Майдан Независимости" заработали в нормальном режиме

11 декабря 2013

Со вторника станции метро "Крещатик" и "Майдан Независимости" заработали в нормальном режим, сообщили в киевском метрополитене.

Напомним, почти весь день 9 декабря три станции коммунального предприятия "Киевский метрополитен" "Крещатик", "Майдан Незалежности" и "Театральная" не работали из-за анонимного сообщения об их минировании. Оно поступило около 11 утра.

Впоследствии около 16.00 была открыта станция "Театральная", а к 19.00 заработали и "Крещатик" с "Майданом". Однако ближе к вечеру их снова закрыли из-за повторного сообщения о возможном заминировании.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Президент Єврокомісії здійснить візит в Україну 4 февраля 2026

Цей візит буде "оновленим і повторюваним знаком солідарності Європейського Союзу з Україною", зазначили в Брюсселі.

Стало відомо, де в Україні заборонено паркуватися у 2026 році 4 февраля 2026

Стало відомо, де в Україні заборонено паркуватися у 2026 році

Рютте гарантував $15 млрд на зброю для України 4 февраля 2026

Розподіл фінансування між оюзниками в межах програми PURL залишається серйозним питанням, визнав Марк Рютте.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше