24 мая 2020
Наземный общественный транспорт возобновил работу в привычном режиме с субботы.
Со вчерашнего дня, 23 мая, Киев начинает выходить из карантина. После обеда в субботу в столице начал работать в привычном режиме наземный общественный транспорт.
Несмотря на ослабление карантина, остаются санитарно-эпидемиологические требования – ношение защитных масок в общественных местах и соблюдение социальных дистанций.
Решение об отмене отдельных ограничений уже приняла столичная Постоянная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, еще часть решений примут в понедельник, 25 мая. Об этом сообщила КГГА.
По состоянию на 23 мая в Киеве зафиксировали 2569 случаев инфицирования новым коронавирусом COVID-19, из них за минувшие сутки – 47. Уже выздоровели – 351 лицо.
Напомним, в Киеве пока что действует ограничение на въезд в столицу крупногабаритного транспорта в рабочие дни: на Житомирском, Бориспольском, Одесском и Гостомельском шоссе. Действует оно в утренние и вечерние часы: утром с 7:00 до 10:00 и вечером с 17:00 до 20:00.
Оставьте свой комментарий
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ірена Карпа щемливо привітала з 15-річчям свою первістку 19 августа 2025
44-річна Ірена Карпа - мама двох доньок
Саша Бо поділилася рецептами своїх фірмових галет з фруктами. Відео 19 августа 2025
Саша Бо показала рецепт смачного фруктового десерту, який можна зробити вдома
Трамп планує заборонити голосування поштою в США 19 августа 2025
Чинний президент Америки виступає за використання звичайних бюлетенів, виготовлених на папері з водяними знаками.