24 октября 2017
Актер Мэтт Дэймон заявил, что знал о домогательствах продюсера Харви Вайнштейна к актрисе Гвинет Пэлтроу, передает JustJared.
По словам артиста, история о Пэлтроу была известна ему от Бена Аффлека, который встречался с актрисой после Брэда Питта, но сам он никогда не говорил с ней об этом.
"Я знал, что они пришли к какому-то соглашению или пониманию. Она была первой леди Miramax. Он относился к ней с невероятным уважением. Всегда", – сообщил Дэймон.
Кроме того, он негативно высказался о Вайнштейне, в том числе с использованием нецензурного эпитета.
Ранее Питт подтвердил рассказ Пэлтроу о конфликте, произошедшем между ним и Вайнштейном из-за приставаний последнего к актрисе.
По словам голливудского актера, конфликт между ним и Харви произошел после того, как перед началом съемок продюсер пригласил Гвинет на репетицию в номер отеля, где стал хватать актрису за руки и предлагать ей лечь на кровать для массажа. Питт не испугался влиятельного киномагната и, встретившись с ним на кинопремьере, потребовал, чтобы Вайнштейн больше никогда не трогал его подругу. Продюсер тут же позвонил Пэлтроу и накричал на нее за то, что она рассказала об инциденте бойфренду.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Українець побив світовий рекорд: медбрат, який працює з трупами, зробив 230 тату та став "живим скелетом" 27 апреля 2026
Українець побив світовий рекорд: медбрат, який працює з трупами, зробив 230 тату та став "живим скелетом". Вражаючі фото Робота над татуюваннями тривала 5 років
Годинник у стилі Coca-Cola: Casio представила лімітовану модель 27 апреля 2026
Годинник у стилі Coca-Cola: Casio представила лімітовану модель
Стало відомо, що може вбити всі корисні речовини у яйці 27 апреля 2026
Виявляється, що якщо яйце переварити, то жовток вже користі не принесе.