Мэтт Дэймон на съемках пятого фильма о Джейсоне Борне

21 ноября 2015

Говорят, старая любовь не ржавеет. И голливудский актер Мэтт Дэймон (Matt Damon) это подтвердит. Спустя почти десять лет артист возвращается к своему любимому амплуа – роли хладнокровного и стремительного суперагента ЦРУ Джейсона Борна (Jason Bourne).

В Лондоне стартовали съемки пятой части популярной франшизы. Название картины пока не сообщается, но судя по снимкам, сделанным папарацци на съемочной площадке, новый экшн будет довольно кровавым. По крайней мере, вчера сам 45-летний актер бегал по улицам с окровавленной головой и пистолетом в руке.

Премьера картины планируется на июль следующего года. Детали сюжета пока не раскрываются. Но известно, что противником Борна на этот раз станет злодей в исполнении Венсана Касселя (Vincent Cassel). Ранее сам Деймон намекал, что картина затронет времена финансового кризиса и ее действие будет происходить в мире "после Эдварда Сноудена".

Недавно Мэтт также объяснил, что после съемок в картинах о бывшем суперагенте ЦРУ ему совершенно не хочется сниматься в голливудских блокбастерах.

Ходили сплетни, что Деймону поступило предложение сыграть Аквамена, но он сразу отказался. "Боюсь, у них стали заканчиваться супергерои, — отметил актер. — Посмотрите, Бен (Аффлек) станет уже шестым или седьмым исполнителем роли Бэтмена. Прежде я не просил Бена поговорить голосом Бэтмена, но после этого разговора мне захотелось узнать, как будет звучать Темный рыцарь В экранизациях комиксов осталось не так много свободных мест, но я не расстраиваюсь по этому поводу. Я считаю супергероем Джейсона Борна".

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стала відома дата «смерті» ChromeOS — Google забезпечить гідний термін підтримки згасаючої ОС 4 февраля 2026

Google планує поетапно повністю відмовитися від операційної системи ChromeOS до 2034 року, замінивши її новою платформою на базі Android під назвою Aluminium OS. Про це свідчать судові документи, опубліковані в рамках антимонопольного розгляду проти компанії, повідомляє 9to5Google.

Макрон заявив про підготовку до діалогу з Кремлем 4 февраля 2026

Водночас будь-які контакти мають відбуватися прозоро та у координації з Україною, запевнив глава Франції.

Стало відомо, де в Україні заборонено паркуватися у 2026 році 4 февраля 2026

Стало відомо, де в Україні заборонено паркуватися у 2026 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше