Мэтт Дэймон поужинал с бывшей девушкой Бена Аффлека

16 декабря 2018

Лучшие друзья Мэтт Дэймон и Бен Аффлек делили на двоих творческие планы, невзгоды на съемках и радость успеха. А вот личная жизнь актеров никогда не пересекалась, и тем удивительнее для поклонников было увидеть звезду "Марсианина" в обществе бывшей девушки Аффлека в одном из ресторанов Нью-Йорка.

Бен Аффлек расстался с Линдси Шукус в августе этого года, что, похоже, не отразилось на ее дружеских отношениях с Мэттом Дэймоном. Знаменитостей заметили вместе в итальянском ресторане Lattanzi в Нью-Йорке.

Раздуть скандал, впрочем, у таблоидов не вышло – сразу же оказалось, что они были не одни, а вместе с членами творческой группы шоу SNL. Очевидцы утверждают, что это была исключительно деловая встреча. "В течение пары часов они ели и обсуждали шоу. Мэтт принес с собой блокнот, куда записывал идеи и заметки. Они оба были в приподнятом настроении и много смеялись. Линдси хлопнула его по плечу пару раз. Было видно, что между ними нет никакого напряжения", – поделился своими наблюдениями один из очевидцев.

Линдси Шукус является продюсером программы Saturday Night Live, одним из следующих гостей которой станет Мэтт. Они уже работали бок о бок в прошлом:15 лет назад Шукус продюсировала свой первый эпизод SNL с участием Дэймона. Как видно, знаменитости сохранили дружеские отношения, и скоро зрителей ждет еще один смешной выпуск комедийной программы.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше