Мэтт Дэймон с супругой сыграли свадьбу во второй раз

22 апреля 2013

Голливудский актер Мэтт Дэймон и его супруга Лусиана заново сыграли свадьбу, сообщает Us Weekly. Торжество, на которое пара позвала родных и друзей, состоялось на курорте на острове Сент-Лусия в субботу, 13 апреля. Церемония длилась около 15 минут.

На торжественном мероприятии, которое Дэймон с женой планировали устроить уже давно, присутствовали около пятидесяти человек, в том числе близкий друг и коллега актера Бен Аффлек с женой Дженнифер Гарнер. Также на второй свадьбе были и дети Дэймона и Лусианы: их общие дочери Изабелла, Джиа и Стелла, а также Алексис, дочь жены актера от первого брака.

Мэтт Дэймон и уроженка Аргентины, бывшая барменша Лусиана Бароссо поженились в декабре 2005 года в Нью-Йорке. Церемония была скромная, и после свадьбы Дэймон неоднократно говорил, что хотел бы устроить для жены, а также друзей и родных более пышное торжество.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польський міністр заявив, що Польща має докази навмисного нападу РФ 12 сентября 2025

Росія навмисно напала на Польщу, є факти та докази, які це підтверджують. Це була спланована провокація, скоординована з дезінформаційною кампанією.

В мережу виклали, як Лебідь і Розенко на чужому парубоцькому вечорі "побували" 12 сентября 2025

10-го вересня, коли ТаблоID відзначав своє 20-річчя, ми просили деяких наших зіркових гостей подарувати нам якийсь секрет. Це зробили співачка Камалія і її ексчоловік Мохаммад Захур та донька експрезидента Віктора Ющенка Віталіна.

Учасник "Океану Ельзи" розповів, як і з ким похрестив сина Вакарчука в символічній церкві 12 сентября 2025

Друг Святослава Вакарчука поділився, хто похрестив його сина, якому зараз 4 роки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Регестратор 0.2
Регестратор

Отзывов: 1

спортлайф 0.6
спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше