Мэтт Дэймон станет изгоем на Марсе

15 мая 2014

Ридли Скотт намерен снять фантастический фильм "Марсианин", главную роль в котором должен сыграть Мэтт Дэймон. Об этом сообщает издание Variety.

Сценарий будет базироваться на одноименном произведении Энди Уира, изданном в 2012 году в электронном формате. Его сюжет строится вокруг астронавта Марка Уотни, оставшегося в полном одиночестве на Марсе. Экипаж его корабля срочно эвакуировался с планеты во время сильнейшей песчаной бури, посчитав, что Марк погиб.

У главного героя нет даже возможности сообщить на Землю о том, что он выжил, и в любом случае, все его припасы закончатся ранее, чем сможет прибыть спасательная экспедиция.

Финансирует проект студия 20th Century Fox. Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются. Напомним, что следующим на момент написания данной заметки проектом режиссера была картина, посвященная Моисею.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Електрифікація доріг: менш бензину, більше незалежності для ЄС 25 марта 2026

Електрифікація доріг: менш бензину, більше незалежності для ЄС

Іран та Ізраїль "обмінялися" ракетними ударами - ЗМІ 25 марта 2026

Ізраїль бив по іранських містах Ісфахан та Хорремшахр, тоді ж як Іран - по деяких ізраїльських регіонах, заявили обидві сторони.

Навроцький зустрівся з Орбаном у Будапешті 25 марта 2026

Зустріч Навроцького з Орбаном тривала за зачиненими дверима понад годину, та заяв для преси не було зроблено.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше