Мэтт Дэймон вновь сыграет у режиссера "Ford против Ferrari"

24 января 2020

Мэтт Дэймон присоединился к актёрскому составу следующего проекта Джеймса Мэнголда под названием «Сила". В основу сюжета фильма ляжет одноимённый роман Дона Уинслоу.

В центре сюжета находится детектив из Нью-Йорка Дэнни Мэлоун, который управляет элитным отрядом по борьбе с преступностью в полиции. Однако часто он использует не самые чистые методы и однажды оказывается в центре коррупционного скандала.

Джеймс Мэнголд выступит автором сценария совместно со Скоттом Фрэнком, с которым они вместе писали «Логана". Также режиссёр взял в разработку проект о Бобе Дилане с Тимоти Шаламе.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Концерты украинских артистов в Европе: как купить билеты? 26 апреля 2024

“Bravo Eventos” – это веб-ресурс, на котором вы можете купить билеты на предстоящие культурные события. На главной представлены афиши будущих ивентов, с детальным описанием которых вы можете ознакомиться, перейдя на страницу мероприятия

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель 26 апреля 2024

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель

Періс Хілтон у рожевому міні зі шлейфом показалась на власному івенті 26 апреля 2024

Американська світська левиця та діджейка Періс Хілтон була амбасадоркою рожевого кольору задовго до шаленої популярності стрічки "Барбі". Вкотре королева гламуру нагадала про це появою на власному івенті з нагоди запуску лінійки косметики.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше