24 января 2020
Мэтт Дэймон присоединился к актёрскому составу следующего проекта Джеймса Мэнголда под названием «Сила". В основу сюжета фильма ляжет одноимённый роман Дона Уинслоу.
В центре сюжета находится детектив из Нью-Йорка Дэнни Мэлоун, который управляет элитным отрядом по борьбе с преступностью в полиции. Однако часто он использует не самые чистые методы и однажды оказывается в центре коррупционного скандала.
Джеймс Мэнголд выступит автором сценария совместно со Скоттом Фрэнком, с которым они вместе писали «Логана". Также режиссёр взял в разработку проект о Бобе Дилане с Тимоти Шаламе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
5 порад, як зберегти густоту волосся після 45 років 21 сентября 2026
Подолати проблему випадання волосся – завдання непросте, тому що її причини часто пов’язані з генетикою…
На Київщині потяг збив на смерть 18-річного велосипедиста 21 сентября 2026
На Київщині потяг збив на смерть 18-річного велосипедиста. Подробиці трагедії Усі обставин трагічного випадку встановлять слідчі
Вагітна Ірина Федишин знялась у відвертій фотосесії 21 сентября 2026
У співачки вже 32-й тиждень вагітності. Зірка показала, який у неї зараз животик, а також вразила нескінченно довгими ногами.