24 января 2020
Мэтт Дэймон присоединился к актёрскому составу следующего проекта Джеймса Мэнголда под названием «Сила". В основу сюжета фильма ляжет одноимённый роман Дона Уинслоу.
В центре сюжета находится детектив из Нью-Йорка Дэнни Мэлоун, который управляет элитным отрядом по борьбе с преступностью в полиции. Однако часто он использует не самые чистые методы и однажды оказывается в центре коррупционного скандала.
Джеймс Мэнголд выступит автором сценария совместно со Скоттом Фрэнком, с которым они вместе писали «Логана". Также режиссёр взял в разработку проект о Бобе Дилане с Тимоти Шаламе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві почали будувати альтернативні мости через Дніпро 31 октября 2026
У Києві почали будувати альтернативні мости через Дніпро
Зірка «Гри престолів» Ніколай Костер-Вальдау приїхав до Києва 31 октября 2026
Помічено: зірка «Гри престолів» Ніколай Костер-Вальдау приїхав до Києва
На заводі боєприпасів для України в Іспанії стався вибух 31 октября 2026
На заводі El Fargue поблизу іспанської Гранади, який виробляє боєприпаси та компоненти ракет для України, стався вибух. Троє працівників дістали травми, підприємство тимчасово зупинило роботу.