Мэттью Макконахи – 50! Лучшие роли американского актера

4 ноября 2019

Одна из последних работ актера выйдет на широкие экраны уже в следующем году

 

 

4 ноября свой день рождения празднует известный американский актер, режиссер и сценарист Мэттью Макконахи. Звезде исполняется 50 лет! Зрители смогут увидеть актера в новом амплуа в фильме Гая Ричи "Джентельмены".

Предлагаем вспомнить лучшие роли оскароносного голливудского актера.

"Сахара", 2005

Макконахи снялся вместе с Пенелопой Крус и Стивом Заном. Морской инженер, исследователь и бывший "морской котик" Дирк Питт путешествует в Мали в поисках судна, известного у местных как "Корабль смерти", затерянного броненосца времен американской гражданской войны под названием "Техас", с загадочным грузом. Питту и его старому другу и боевому товарищу Элу Джордино удается предотвратить убийство доктора Евы Рохас из Всемирной организации здравоохранения, которая ищет источник эпидемии, поглотившей регион.

"Далласский клуб покупателей", 2013

В фильме показывается жизнь электрика и родео-ковбоя, который узнает, что болен СПИДом. Он не смирился со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным. Для роли Макконахи похудел на 22 кг. За роль в картине получил "Золотой глобус" и "Оскар".

"Волк с Уолл-стрит", 2013

В фильме он исполнил одну из главных ролей вместе с Леонардо Ди Каприо. В основе картины лежат одноименные мемуары Джордана Белфорта, бывшего нью-йоркского брокера. В картине он сыграл Марка Ханна, босса Белфорта.

"Интерстеллар", 2014

Макконахи исполнил главную роль. Фильм рассказывает о группе исследователей и ученых, которые отправляются сквозь кротовую нору, чтобы обойти прежние ограничения для космических путешествий. "Интерстеллар" получил ряд премий и номинаций на премии, в том числе "Оскар" за лучшие спецэффекты.

"Море соблазна", 2018

Прекрасный дуэт Макконахи и Энн Хэтэуэй. Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска – его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Вітаємо в вертикальному світі": Тарабарова показала перші кроки 11-місячної доньки (фото) 29 марта 2024

Співачка Світлана Тарабарова оголосила про радісну для її сім'ї подію: її молодша донька Поліна навчилася ходити.

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше