8 октября 2015
Мэттью МакКонахи сейчас занят на съемках своего нового фильма под названием "Золото" (Gold), но находит время и для общения с близкими. Жена актера Камилла Альвес и их дети - дочь Вида и сын Леви - прибыли на съемочную площадку, где их и запечатлели фотографы.
В момент встречи с семьей Мэттью уже был без грима, который на съемках ему усердно накладывают художники. Дело в том, что ради "попадания в образ" актеру приходится каждый съемочный день менять свою внешность. Лысина, накладной живот, искусственный нос - на такие ухищрения идут гримеры, чтобы МакКонахи был похож на своего героя, современного золотоискателя Кенни Уэллса.
По сюжету персонаж Мэттью настроен реализовать грандиозный план - найти золото в диких джунглях Индонезии.
Вместе с МакКонахи в драме снимается Брайс Даллас Ховард.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп: З нетерпінням чекаю зустрічі з Кім Чен Ином 26 августа 2025
Американський лідер заявив, що має чудові стосунки з північнокорейським диктатором і розуміє його краще за усіх.
Єва Лонгорія у купальнику покаталася з 7-річним сином на сапборді. Фото 26 августа 2025
Американська акторка Єва Лонгорія поділилася теплими моментами з відпочинку зі своїм 7-річним синочком Сантьяго.
Анонсовано доступний смартфон Honor X7d з підвищеною міцністю, старим процесором та батареєю на 6500 мА·год 26 августа 2025
Анонсовано доступний смартфон Honor X7d з підвищеною міцністю, старим процесором та батареєю на 6500 мА·год