3 августа 2017
Мэттью МакКонахи и Камилла Алвес - одна из самых красивых пар Голливуда, и они подтверждают это с каждым новым выходом в свет. Появляясь на публике вместе, супруги всегда выглядят стильно и гармонично, но главное - они влюблены и счастливы, и это сложно не заметить.
Одним из последних выходов в свет пары стало появление на премьере фильма "Темная башня" в Нью-Йорке. Камилла сделала ставку на классику и появилась на красной дорожке в черном платье в пол с соблазнительным декольте. Однако Мэттью решил выделиться, и потому блеснул перед поклонниками в фиолетовом смокинге. Что ж, этому красавчику все к лицу!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, що не має права робити поліція при зупинці вашого авто 18 июля 2025
Стало відомо, що не має права робити поліція при зупинці вашого авто
В США уточнили щодо поставок систем Patriot Києву 18 июля 2025
Спецпредставник Вашингтона в НАТО Метью Вітакер запевнив у постійних крок в питанні швидкого постачання зброї в Україну.
Держдеп пояснив, як Трамп реалізує план завершення війни в України 18 июля 2025
Президент США "досить чітко" висловлює оцінку ситуації та проявляє терплячість, заявила речниця Держдепартаменту.