Мэттью Вон может снять сиквел "Человека из стали"

18 марта 2017

Warner Bros. продолжает подыскивать режиссера для продолжения "Человека из стали" - соло-фильма о Супермене, который стараниями Зака Снайдера в 2013 году ознаменовал запуск киновселенной DCEU. По слухам, киностудия ведет переговоры с Мэттью Воном – замечательным и очень самобытным режиссером, который снял "Люди Икс: Первый класс" и "Kingsman: Тайная служба", а недавно закончил съемки "Kingsman 2".

Американские издания сообщают, что Warner Bros. всерьез заинтересована в услугах Мэттью Вона (что и не удивительно – все его последние фильмы завоевывали очень высокие оценки критиков, что для киновселенной DCEU, как известно, больной вопрос). Если режиссер откажется снимать сиквел "Человека из стали", руководство Warner намерено предложить ему режиссерскую позицию в каком-нибудь другом фильме DCEU.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Музичний дайджест: осінні прем’єри від MONATIK, KOLA, Анни Трінчер та інших артистів 13 сентября 2026

Музичний дайджест: осінні прем’єри від MONATIK, KOLA, Анни Трінчер та інших артистів

iPhone Duo не врятує ринок складаних смартфонів — Apple забере майже чверть ринку, але він майже не зросте 13 сентября 2026

Сподівання на суттєвий вплив анонсу iPhone Duo на обсяги реалізації складаних смартфонів у поточному році фахівці TrendForce вважають надмірно оптимістичними, хоча й визнають, що за підсумками періоду Apple зможе не лише поставити 5 млн iPhone Duo, але й зайняти 24,8 % сегмента складаних смартфонів. Компанія стане другим за величиною гравцем на ринку після Samsung у перший неповний рік присутності на ринку.

Посли ЄС знову провалили продовження санкцій проти РФ 13 сентября 2026

Заперечення щодо рішення висунули Словаччина та Франція. Строк дії чинних санкцій сплине вже у вівторок.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше