"Мы не будем торопиться": Ариана Гранде рассказала о дате свадьбы

28 августа 2018

Свадьба состоится в 2019 году

Американская певица Ариана Гранде, которая обручилась с актером Питом Дэвидсоном через несколько недель после начала отношений, уже успела продемонстрировать помолвочное кольцо.

По всей видимости, над свадьбой влюбленные тоже долго думать не будут. В интервью Good Morning America девушка рассказала, что они уже приступили к планированию и рассчитывают пожениться в 2019 году.

"Мы не будем торопиться и все как следует спланируем, – рассуждает Ариана. Это так интересно! Я очень много работаю и никогда не тратила столько времени и энергии на планирование чего-то только для себя".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Чорнобилі вчинили наругу над могилами хасидів: відкрито кримінальне провадження 16 июля 2025

У Чорнобилі вчинили наругу над могилами хасидів: відкрито кримінальне провадження Це сталося на старому кладовищі

Макс Чмерковський привітав дружину з 39-річчям милими фото з синами 16 июля 2025

Хореограф і колишній "Холостяк" Макс Чмерковський привітав свою дружину Пету Маргатройд з днем народження. Їй виповнилося 39 років.

Джейсон Стейтем із нареченою наробили селфі на сімейному відпочину в Італії 16 июля 2025

Британський актор Джейсон Стейтем із нареченою, британською супермоделлю Розі Хантінгтон-Вайтлі та їхніми двома дітьми продовжує ділитися світлинами з відпочинку. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лаф Теремки 0.5
Спорт лаф Теремки

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше