"Мы задыхались от жары": в Одессе прогремел концерт группы "Антитела"

28 августа 2019

Украинская группа выступила в честь Дня Независимости

 

Аномальная жара, подарок от бойцов, шесть тысяч фонарей на стадионе "Спартак" и Тарас Тополя в вышиванке – так группа "Антитела" отпраздновала День Независимости. 24 августа в городе Одесса состоялся уже четвертый концерт успешного стадионного тура Hello группы "Антитела", который проходит в поддержку нового одноименного альбома по городам Украины.

В Одессе был особый концерт, поскольку пришелся на праздничный день – День Независимости. Атмосфера на стадионе была соответствующая. Многие люди на концерт пришли в вышиванках и с желто-голубыми флагами. Без сюрпризов от группы не обошлось. На масштабную, размером с пятиэтажный дом, сцену лидер группы Тарас Тополя вышел в дизайнерской белой вышиванке.

На ней был вышит символ жизни и развития – дерево, где элементы символизируют: корни – прошлое, ствол – современное, а большая крона – будущее. Одесских поклонников "Антитела" порадовали, исполнив песню "Завжди моя", которая посвящена Украине и ее защитникам.

В этот вечер на стадионе "Спартак" царила атмосфера единства. Группа в очередной раз продемонстрировал, что "Антитела" – более чем музыка. Поклонники подпевали под каждую песню. А композиция "Буде син" вызвала чрезвычайную реакцию. Во время ее исполнения одновременно загорелись тысячи фонариков. Создалось романтическое настроение. Следует отметить, что песня "Буде син" из нового альбома Hello бьет рекорды по просмотрам на официальном YouTube-канале группы группы среди песен, которые не имеют видеоклипа.

"Мы задыхались сначала от жары, а потом от любви к людям. В Одессе была очень особая атмосфера. То ли так повлияло приподнятое настроение ко Дню Независимости, или, может, одесситы просто давно ждали нас на стадионах, может, мы соскучились по драйву после Полтавы. А возможно все вместе. Запомнилось как все поле синхронно в такт отрывалось от земли под песню "Ми". Такого единства не было нигде", – прокомментирует Тарас Тополя.

Группа "Антитела" также получил подарки от одесситов. На пресс-конференцию, которая проходила перед концертом, пришли бойцы одесской 28-й отдельной механизированной бригады им. Рыцарей Зимнего Похода и военные 7-го отдельного полка связи. Бойцы в знак благодарности за активную поддержку военных во время боевых действий на востоке Украины в течение пяти лет подарили бригадный флаг.

Стадионный тур Hello продолжается. 17 ноября в столице состоится финальный концерт тура. "Антитела" всех приглашают во Дворец Спорта.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Закрив собою дитину від стрільця: з'явились нові подробиці про чоловіка, який помер від поранень внаслідок теракту в Києві 22 апреля 2026

Закрив собою дитину від стрільця: з'явились нові подробиці про чоловіка, який помер від поранень внаслідок теракту в Києві Киянин завжди допомагав людям і мріяв після війни відсвяткувати перемогу разом із сусідами

Чому проблему з варикозом треба вирішувати ще до вагітності 22 апреля 2026

Лікарі наполегливо рекомендують спершу подолати варикоз, а вже потім вагітніти.

OpenAI випустила ChatGPT Images 2.0, яка вперше безпомилково відтворила текст на згенерованих зображеннях 22 апреля 2026

OpenAI представила модель генерації зображень ChatGPT Images 2.0, яка вперше серед масових ІІ коректно відтворює текст на картинках. Якщо два роки тому дифузійні ІІ-моделі не могли скласти меню мексиканського ресторану без вигаданих слів на кшталт «enchuita» та «burrto», то нова модель створює зображення з написами, придатними до використання без правок.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

злодії і шахраї 0.3
злодії і шахраї

Отзывов: 1

Меблі , матраси 1.1
Меблі , матраси

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше