Михалкова родила дочку

22 сентября 2013

На днях стало известно, что еще 9 сентября Анна Михалкова родила дочь. Об этом прессе рассказала ее мать Татьяна Михалкова.

39-летняя Анна в третий раз стала мамой: девочку назвали Лидой.

"Моя старшая дочь родила дочку. Аня очень рада тому, что родилась именно девочка, ведь два сына у нее уже есть. Мы все очень счастливы за нее, мы так ждали этого события!" — рассказала Татьяна Михалкова журналу OK!.

Роды проходили в одном из московских роддомов и это событие держалось в тайне от посторонних.

Напомним, у Анны Михалковой есть двое сыновей - 12-летний Андрей и 11-летний Сергей от бизнесмена Альберта Бакова, с которым актриса развелась в 2006 году. Через год после развода пара снова сошлась и поженилась заново, а их союз еще больше скрепило появление третьего ребенка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві без опалення залишаються 50 будинків 17 января 2026

У Києві без опалення залишаються 50 будинків

В Нобелівському комітеті прокоментували передачу премії Трампу 17 января 2026

Жодні дії з фізичними атрибутами премії не змінюють статусу нагородженого. Премія миру назавжди залишається пов’язаною з тим, хто її отримав.

У Данії назвали головну військову загрозу і це не США 17 января 2026

Арктичне командування Данії запросило Штати приєднатися до військових навчань у Гренландії, які будуть зосереджені на протидії РФ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше