22 сентября 2013
На днях стало известно, что еще 9 сентября Анна Михалкова родила дочь. Об этом прессе рассказала ее мать Татьяна Михалкова.
39-летняя Анна в третий раз стала мамой: девочку назвали Лидой.
"Моя старшая дочь родила дочку. Аня очень рада тому, что родилась именно девочка, ведь два сына у нее уже есть. Мы все очень счастливы за нее, мы так ждали этого события!" — рассказала Татьяна Михалкова журналу OK!.
Роды проходили в одном из московских роддомов и это событие держалось в тайне от посторонних.
Напомним, у Анны Михалковой есть двое сыновей - 12-летний Андрей и 11-летний Сергей от бизнесмена Альберта Бакова, с которым актриса развелась в 2006 году. Через год после развода пара снова сошлась и поженилась заново, а их союз еще больше скрепило появление третьего ребенка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо квашений продукт, який знижує ризик раку та підвищує імунітет 13 апреля 2026
Квашена капуста надзвичайно корисна.
Трамп накинувся з критикою на Папу Римського 13 апреля 2026
Глава Білого дому після критики понтифіка заявив, що не є "великим шанувальником" Папи.
Китайський робот Unitree H1 продемонстрував здатність пробігти стометрівку за 10 секунд 13 апреля 2026
Спроби зрівняти людиноподібних роботів у кінетичних можливостях з їхніми живими прототипами здійснюються в багатьох напрямках, біг не є винятком. Розробники людиноподібних роботів час від часу організовують забіги, в яких їхні моделі або долають великі відстані, або максимально прискорюються на коротких дистанціях. Робот Unitree H1 зміг у останньому випадку розвинути швидкість 10 м/с.