23 июля 2016
В седьмом сезоне сериала "Игры престолов" зрители не увидят множество любимых персонажей — впрочем, далеко не все из них простились с жизнью в шестом сезоне. Михил Хаушман, знакомый поклонникам "Игры престолов" по роли Даарио Нахариса, в новых сериях также не вернется.
Отсутствие этого персонажа в следующем, седьмом сезоне "Игры престолов" вполне объяснимо — в финале шестого сезона, когда Дейенерис Таргариен отправилась в "поход" за Железным троном, Миэрин она оставила своему верному помощнику и соратнику, Даарио Нахарису. Вполне логично, что, поскольку действие седьмого сезона будет разворачиваться в Вестеросе, ни Миэрин, ни Даарио Нахариса зрители не увидят.
Сам Михил Хаушман к такому повороту вполне готов, и в новом интервью изданию Vulture признался, что его персонаж для Дейенерис теперь бесполезен. Впрочем, по слухам, даже без "Игры престолов" актеру найдется, чем заняться — предположительно, ему дали роль в новом супергеройском блокбастере "Лига справедливости".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС на рік продовжив санкції проти РФ 24 февраля 2026
Рішення набуває чинності наступного дня після його публікації в Офіційному журналі Європейського Союзу.
Кім Чен Ина переобрано генсеком правлячої партії КНДР 24 февраля 2026
Кім Чен Ина переобрано генеральним секретарем на наступний п’ятирічний період. Також на з’їзді обрано центральний комітет ТПК та інші керівні органи правлячої партії.
Новий водневий ДВЗ може стати альтернативою електромобілям 24 февраля 2026
Новий водневий ДВЗ може стати альтернативою електромобілям