Мика Ньютон впервые рассказала о серьезной болезни

21 сентября 2020

В прошлом году у певицы диагностировали рак яичника

Украинская певица Мика Ньютон, которая в 2018 году вышла замуж за американца, поборола рак. Она долгое время скрывала болезнь, но приехав в Украину, решила впервые об этом рассказать.

О своем диагнозе Мика Ньютон сообщила в интервью Кате Осадчей, опубликованном в YouTube. О том, что у нее рак яичника, звезда узнала через год после свадьбы. Мика призналась, что мама уговаривала ее скрывать факт болезни.

Певица Мика Ньютон

"Последний год был очень серьезный, эмоциональный. Моя мама очень не хотела, чтобы я говорила об этом: "Нет, ты должна быть здоровой!". Я приехала в Украину показаться, что я здорова, все у меня нормально", – сказала Ньютон.

Мика добавила, что проверяла диагноз в 4 лабораториях и врачи не верили своим глазам, потому что эта болезнь чаще всего появляется у людей постарше.

"Я призываю всех женщин всегда проверяться. Девушки в 33 года, мне тогда было 33, не болеют таким, этот рак более для взрослых людей", – отметила исполнительница.

Ранее ведущий и шоумен Владимир Остапчук рассказал, как переносит коронавирус.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше