Мике Ньютон поставили страшный диагноз во время лечения рака (фото)

16 января 2021

У певицы диагностировали рак яичника

В 2019 году у Мики Ньютон диагностировали рак яичника. Певица долгое время скрывала от публики, что больна, но в минувшем году впервые об этом рассказала. Теперь Мика обнародовала фото из больницы, показав себя во время лечения.

На своей странице в Instagram Мика Ньютон опубликовала пост, в котором раскрыла ужасные подробности борьбы с недугом и его последствиями.

"Год назад после второй операции мне сказали, что у меня рак яичников третьей стадии. Они сказали, что мне понадобится 12 курсов химиотерапии, и самой душераздирающей новостью было то, что я никогда не смогу быть мамой... Но случилось чудо! Через неделю анализы вернулись, и у меня была первая стадия, так что в один прекрасный день у меня еще будет шанс забеременеть", – написала Ньютон в соцсети.

Напомним, что в 2018 году украинская певица Мика Ньютон вышла замуж за американца.

О том, что у нее рак яичника, звезда узнала через год после свадьбы. Мама уговаривала звезду скрывать болезнь от общественности.

Ранее победившая онкологию Алла Мазур снялась для глянца без парика.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Економісти Кремля попередили про загрозу рецесії до кінця року - ЗМІ 21 марта 2026

Російська економіка сповільнюється зокрема через високу ставку, дефіцит кадрів і падіння інвестицій.

KIA Seltos приїде в Європу як бюджетна заміна Sportage 21 марта 2026

KIA Seltos приїде в Європу як бюджетна заміна Sportage

Немає нафти - немає грошей: лідери ЄС засудили Орбана 21 марта 2026

Європейська комісія запропонувала технічну та фінансову підтримку Україні, щоб забезпечити ремонт нафтопроводу Дружба.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше