Микки Рурк сыграет в антологии "Берлин, я люблю тебя"

5 августа 2017

Микки Рурк снимется в киноантологии "Берлин, я люблю тебя!". Он сыграет разведённого мужчину, который сближается с незнакомкой в баре и параллельно задаётся вопросом, кем является его дочь, живущая отдельно от него.

Помимо Рурка, в проекте уже согласились участвовать Диего Луна, Орландо Блум, Софи Тёрнер, Джек Хьюстон и Джаред Лето, а Патрик Демпси и Рене Зеллвегер не только появятся на экране, но и дебютируют в качестве режиссёров.

Авторами киноновелл также выступят Тиль Швайгер ("Босиком по мостовой"), Деннис Ганзель ("Академия смерти"), Дани Леви ("Презерватив-убийца"), Мэсси Таджедин ("Пиджак"), Шекхар Капур ("Нью-Йорк, я люблю тебя"), Том Ван Авермат ("Смерть тени"), Фернандо Эймбке ("Революция, я люблю тебя!") и китайский художник Ай Вэйвэй.

Продакшн начнётся в конце лета 2017 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple готує iPhone 17 у нових кольорах 29 июля 2025

Apple готує iPhone 17 у нових кольорах

Дружина Усика продовжує тішити контентом з відпочинку після його переможного бою проти Даніеля Дюбуа 29 июля 2025

Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, Катерина Усик продовжує тішити контентом з відпочинку після його переможного бою проти Даніеля Дюбуа.

Розкрадання 2,5 млн: у Києві затримали шістьох чиновників 29 июля 2025

Розкрадання 2,5 млн: у Києві затримали шістьох чиновників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше