Микки Рурк сыграет в антологии "Берлин, я люблю тебя"

5 августа 2017

Микки Рурк снимется в киноантологии "Берлин, я люблю тебя!". Он сыграет разведённого мужчину, который сближается с незнакомкой в баре и параллельно задаётся вопросом, кем является его дочь, живущая отдельно от него.

Помимо Рурка, в проекте уже согласились участвовать Диего Луна, Орландо Блум, Софи Тёрнер, Джек Хьюстон и Джаред Лето, а Патрик Демпси и Рене Зеллвегер не только появятся на экране, но и дебютируют в качестве режиссёров.

Авторами киноновелл также выступят Тиль Швайгер ("Босиком по мостовой"), Деннис Ганзель ("Академия смерти"), Дани Леви ("Презерватив-убийца"), Мэсси Таджедин ("Пиджак"), Шекхар Капур ("Нью-Йорк, я люблю тебя"), Том Ван Авермат ("Смерть тени"), Фернандо Эймбке ("Революция, я люблю тебя!") и китайский художник Ай Вэйвэй.

Продакшн начнётся в конце лета 2017 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Венс заявив про готовність Ірану прийняти інспекторів МАГАТЕ 23 июня 2026

Це перший крок до повної денуклеаризації або остаточного припинення програми ядерної зброї в Ірані, зазначив віце-президент США.

Дихання може передбачити, як довго ви проживете 23 июня 2026

Прожити якнайдовше буде метою та основним людським інстинктом майже для всіх. Будь-яка кількість факторів може…

Лікарі-дієтологи назвали найгірший час доби, щоб пити воду 23 июня 2026

Вода – один з найважливіших елементів людського тіла. Якщо її недостатньо, кожна клітина починає утримувати…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше