Микки Рурк вызывает жалость

28 апреля 2015

Джон Енос и Микки Рурк посетили премьеру "Эшби" во время кинофестиваля Tribeca Film Festival 2015, который прошел в Нью-Йорке, США.

Многие присутствующие на фестивале заметили, что 62-летний актер выглядел не лучшим образом. Нижняя часть лица осунулась, глаза закрывали солнцезащитные очки - когда-то один из самых привлекательных актеров Голливуда, сейчас вызывает скорее не симпатию и обожание, а жалость.

Как сообщают западные журналы, причиной изменений внешности актера стали множественные пластические операции. А вот идея прибегнуть к подобным методам, полагают, принадлежит молодой подруге Рурка, Анастасие Макаренко.













Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп прокоментував нові переговори з Іраном 11 июля 2026

Іран ініціював новий раунд переговорів після закінчення режиму припинення вогню.

Людський мозок здатний до подорожей у часі 11 июля 2026

Дослідження показало, що мозок людини здатний здійснювати ментальні подорожі в часі. Звичайно, вони незрівнянні з…

Прогноз видобутку нафти в Росії знижений після ударів України 11 июля 2026

Видобуток нафти в Росії, третьому за величиною виробнику у світі, досягне 8,9 млн барелів на добу цього року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше