25 декабря 2014
Мила Кунис и Эштон Катчер наслаждались временем в компании друг друга без ухода за своим ребенком, дочерью Ваятт в пятницу вечером. Пара была замечена на арене Staples Center во время баскетбольного матча Лос-Анджелес Лейкерс против Оклахома-Сити Тандер.
Организаторы вечера тоже уловили присутствие знаменитой пары и во время перерыва в игре направили на нее 'Kiss Cam' с "требованием" поцелуя.
Несмотря на то, что Лейкерс не имели преимущества в игре, пара, казалось, была в приподнятом настроении, смеялась и шутила, позируя для selfies с поклонниками.
Мила и Эштон, впервые встретились в 1998 году, когда вместе снимались в "That '70s Show", и стали родителями в первый раз в сентябре.
Эштон недавно рассказал почему пара не планирует нанимать няню.
"Мы просто хотим знать нашу малышку", - сказал он во время эфира на Шоу Эллен. "Мы хотим знать, что делать, когда ребенок плачет, и чтобы ребенок больше не плакал. Мы хотим знать, когда она впервые улыбнется или выучит новую гримасу. Мы хотим быть в эмоциональном контакте с ней. И я думаю, единственный способ сделать это, быть всегда с ней рядом."
36-летний Эштон также рассказал, что удивило его больше всего в отцовстве.
"Вы думаете, что знаете, насколько вы можете любить другого человека, а затем у вас рождается ребенок, и вы понимаете, что ничего вы раньше не знали. Это чрезвычайно полезный урок", - добавил он.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ISW: Росія мілітаризує окуповані території України 13 мая 2025
Призначення російських ветеранів в окупаційні адміністрації підтримує зусилля РФ мілітаризувати українські території.
Країни групи Веймар+ зробили заяву щодо України 13 мая 2025
Міністри закордонних справ кількох країн Європи за підсумками зустрічі в Лондоні зробили спільну заяву, зокрема й про Україну.
ЗМІ знайшли зниклого генерала РФ Суровікіна 13 мая 2025
Заява Держдуми про роботу Сергія Суровікіна "військовим радником" в одній з країн Африки підтвердилась.