Мила Кунис и Эштон Катчер с дочкой на вечеринке

16 апреля 2015

Погода в Малибу прекрасная, а потому сезон вечеринок под открытым небом уже в разгаре. На одной из них в эти выходные побывали Эштон Катчер и Мила Кунис, там же были замечены и другие знаменитости - например, Гвинет Пэлтроу и Боно.

Но фотографов больше других интересовала именно пара Катчера и Кунис, ведь они приехали не одни, а вместе с дочкой Уайатт Изабель так что у папарацци появился редкий шанс запечатлеть семейство в полном составе.

Напомним, в прошлом месяце Мила призналась, что они с Эштоном тайно поженились, правда, ни о дате состоявшейся свадьбы, ни о каких других подробностях актриса не рассказала.








Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп звинуватив Китай у порушенні тарифної угоди 31 мая 2025

США вирішили "врятувати Китай від поганої ситуації", але в Пекіні цього не оцінили, зазначив Дональд Трамп.

Джиджи і Белла Хадід вперше розповіли про свою таємну сестру і показали, як вона виглядає. Фото 30 мая 2025

Американські супермоделі 30-річна Джиджи та 28-річна Белла Хадід розповіли про неочікуване поповнення в родині — у них з'явилася ще одна зведена сестра.

У Києві на американця впав балкон - КМВА 30 мая 2025

У Києві на американця впав балкон - КМВА

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хендай 4.0
Хендай

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше