22 апреля 2020
Звездные супруги Мила Кунис и Эштон Катчер, которые недавно посетили Киев, не остались в стороне от проблем, вызванных коронавирусной пандемией, и выпустили "Карантинное вино". Вырученные средства актеры отдадут организациям, которые участвуют в борьбе с COVID-19.
Эштон Катчер поделился в Сети роликом, в котором рассказал, что они с Милой начали сотрудничать с винодельней Battle Creek Vineyards. Результатом их совместной работы стало "Карантинное вино", которое сможет купить любой желающий.
Вся выручка от продажи вина от Катчера и Кунис будет перечислена организациям, которые принимают участие в борьбе с коронавирусом.
"Вечерами нам нравится устраивать виртуальные встречи с друзьями, и незаменимыми составляющими таких вечеров являются еда и вино. Мы решили объединить это с возможностью помочь множеству благотворительных организаций – эта гениальная идея пришла в голову к Миле. Мы нашли несколько таких, которые фокусируются на сборе защитных средств для населения страны, кормлении детей, помощи семьям, которые остались без работы, бизнесу, который не выдерживает новых обстоятельств", – говорит в видео Эштон.
Катчер признался, что идея делать вино пришла в голову Миле Кунис, хотя актриса попыталась с этим поспорить, намекая, что идея все же общая. Знаменитости отказались от замысловатого дизайна этикеток, ограничившись лишь белой наклейкой с надписями "Пью за..." наверху и "Карантин" – внизу. Остальное новоиспеченные виноделы предлагают заполнить самим покупателям на свое усмотрение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Норвегія змінила правила для українських біженців-чоловіків 29 марта 2026
Українські чоловіки повинні подавати заяву на отримання притулку за звичайними правилами, а не на підставі колективного захисту.
США знищили третину ракетних запасів Ірану - ЗМІ 28 марта 2026
Тегеран все ж зберігає значний запас озброєння, і частину пошкоджених або захованих ракет можна відновити після закінчення бойових дій.
У семи містах "Дія" запровадила сервіс оплати штрафів за паркування 28 марта 2026
У семи містах "Дія" запровадила сервіс оплати штрафів за паркування