8 марта 2014
Влюбленные сыграют вместе: Мила Кунис будет работать совместно с Эштоном Катчером на съемках сериала "Два с половиной человека".
Отметим, что это будет их первая общая работа со времен телесериала "Шоу 70-х", на съемках которого они и познакомились в 1998 году.
Мила сыграет героиню по имени Вивиан - девушку, которая путешествует по миру. Персонаж Эштона знакомится с Вивиан и влюбляется в нее с первого взгляда. Только проблема в том, что в это время он как раз собирается сделать предложение руки и сердца другой девушке! Кого же выберет герой Эштона - узнаем, когда серия выйдет в эфир.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Зливи спричинили повінь у Румунії, є загиблий 29 июля 2025
У дев’яти повітах розмило дороги, затоплені двори та підвали житлових будинків, щонайменше одна людина загинула.
Принц Вільям та Кейт Міддлтон планують змінити місце проживання - джерела 29 июля 2025
Принц Вільям і Кейт виховують трьох дітей: 12-річного Джорджа, 10-річну Шарлотту і 3-річного Луї
Молдова оновила правила на кордоні: який документ став обов’язковим 29 июля 2025
Молдова оновила правила на кордоні: який документ став обов’язковим