Мила Кунис надела на свидание огромную футболку

5 декабря 2013

Актриса прекрасно чувствует себя в вещах рослого бойфренда.

Актриса Мила Кунис торжествует – ее возлюбленный Эштон Катчер отныне свободный мужчина и вскоре должен сделать ей предложение руки и сердца. Но свою радость по этому поводу девушка выражает весьма своеобразным способом.

Мила и Эштон отправились погулять по парку возле дома и нарядились в практически одинаковую одежду. Оба предпочли светлые джинсы и бейсбольные футболки. Причем футболки на влюбленных были одинакового размера – такого, который идеально подходит Катчеру. На 35-летнем актере вещь сидела неплохо, а вот его подруга буквально тонула в своем наряде.

Впрочем, пара, славящаяся своим пренебрежительным отношением к своему внешнему виду, совершенно не переживала из-за того, что их увидят папарацци. Оба наслаждались напитками из чашек-термосов, которые прихватили с собой и грелись на утреннем калифорнийском солнышке.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На території військової частини у Києві помер новобранець із Бразилії: справу розслідує поліція 21 февраля 2026

На території військової частини у Києві помер новобранець із Бразилії: справу розслідує поліція Іноземний доброволець скаржився на жорстке поводження

У шести районах Києва запровадили "освітню міграцію" 21 февраля 2026

В Киеве ввели "образовательную миграцию"

Мігрень: коли слід терміново звертатися до лікаря 21 февраля 2026

Мігрень – головний біль, викликаний спазмами судин голови, що призводять до збудження больових нервових закінчень.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше