27 марта 2018
34-летняя Мила Кунис посетила шоу Элен Дедженерес вместе со своей коллегой Кейт МакКиннон, с которой рассказала о комедии "Шпион, который меня кинул". Картина выйдет на экраны уже этим летом.
Ведущая поинтересовалась у актрисы, как поживают ее дети: трехлетняя Уайетт и годовалый Димитрий. Мила с радостью начала рассказ про своих малышей и заявила, что женщины умнее мужчин. Она заметила это по развитию собственных детей. "Они совершенно разные! Сын напоминает мне ленивца. Он чудесный, и я его люблю. Он однажды все равно увидит это и спросит: "Почему ты это сказала?". По правде говоря, женщины умнее мужчин. Этот вывод я сделала, наблюдая за двумя разными людьми, которых родила." говорит Мила.
Эллен в ответ на высказывание Кунис пошутила, сказав, что Димитрию пора бы слезть с плеч своего отца и начать ходить самостоятельно. "Ему всего год. Он ленивый!" отвечает актриса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Найкрасивіша дівчина у світі" Тілан Блондо заручилася зі спадкоємцем відомої акторської династії 10 марта 2026
"Найкрасивіша дівчина у світі" Тілан Блондо заручилася зі спадкоємцем відомої акторської династії. Фото пари Пара перебуває у стосунках із 2020 року
Орбан: Важливо, щоб між Росією та Угорщиною було щось 10 марта 2026
Угорський лідер відзначився черговою образливою заявою на адресу України, заявивши при цьому, що "не хоче пускати" Україну до Європейського Союзу.
У МЗС засудили утримання українських громадян в Будапешті 10 марта 2026
Україна вважає неадекватними дії угорської влади, які є порушенням низки положень Європейської конвенції з прав людини, Віденської конвенції про консульські зносини та українсько-угорської консульської конвенції.