31 июля 2016
32-летняя Мила Кунис откровенно призналась в интервью ведущему Говарду Стерну в эфире американской радиостанции SiriusXM, что ее первая совместная ночь с тогда еще бойфрендом Эштоном Катчером прошла не так, как изначально планировалась.
Мила не стала скрывать пикантные подробности первой совместной ночи с Катчером в самом начале страстного романа в 2012 году. "Мы абсолютно серьезно договорились, что у нас будет только секс по дружбе. Забавно, что и он, и я снимались в фильмах на эту тему (Мила имеет в виду картины "Секс по дружбе" и "Больше, чем секс"), но не вынесли для себя никаких жизненных уроков, а зря! Через три месяца таких регулярных ночных встреч я поняла, что влюбилась, и понеслось...", – поделилась Кунис.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Донорство яйцеклеток: когда современные репродуктивные технологии помогают стать родителями 31 июля 2026
Медицинский центр VIRA в Харькове, предоставляет пациентам возможность получить полное обследование и воспользоваться современными программами вспомогательных репродуктивных технологий
Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців 29 июля 2026
Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців "Дружба" з "хорошими росіянами" дала свої плоди
Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026
Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…