Мила Кунис рассказала о разводе с Эштоном Катчером и своей "беременности"

3 июля 2018

Актриса рассказала о слухах, которые о ней распространяют западные СМИ

В интервью для августовского выпуска журнала Cosmopolitan Мила Кунис рассказала о том, почему ее нет в соцсетях, а также о слухах про ее развод с супругом, также актером -Эштоном Катчером и "новой" беременности.

"Я поздно "запрыгнула" в этот поезд. Помню, в какой-то момент моя соседка по комнате говорит мне: "Представляешь, появилась такая штука – Facebook", и я подумала: "Что это за Facebook? Это просто странно, – рассказала актриса.

Также Мила объяснила, что Эштон был не против социальных сетей: "Тогда мы с Эштоном начали это обсуждать. Раньше он был невероятно продвинутым, что касается соцсетей, хотел быть ближе к людям. Но потом как-то повернулось в негативную сторону, появились и злость, и ненависть, это уже не шутки", – добавила Кунис.

1530599740.2733
Мила Кунис

Звезда "Черного лебедя" также рассказала, что благодаря ее отсутствию в социальных сетях, она может избежать чтения сумасшедших слухов о том, что таблоиды продолжают распространять о ее личной жизни: "Я ничего не читаю о себе. Я искренне не знаю, что там обо мне пишут. Ну кроме того, что стабильно раз в год я хожу беременная и мы с мужем разводимся. Узнаю об этом, когда вижу обложки журналов по пути в продуктовый".

Кунис объяснила, негативный эффект от таких "бульварных" слухах есть – это когда ее родители, а также бабушка с дедушкой читают о ней небылицы в журналах и сети. По словам Милы, ее родные очень переживают: "Когда я была беременна, таблоиды написали, что мол меня срочно положили в больницу. Не описать словами тот стресс, который пережила моя семья, когда они прочли это".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Музикант розкрив, у чому причина раптового спаду кар'єри Софії Ротару після хітів "Червона рута" і "Одна калина" 19 мая 2025

"Почала деградувати з 80-х": музикант розкрив, у чому причина раптового спаду кар'єри Софії Ротару після хітів "Червона рута" і "Одна калина" Співачка уже багато років не з’являється з новими хітами

Дженніфер Лоуренс у сукні зі шлейфом палко зацілувала чоловіка на хіднику у Каннах. Фото 19 мая 2025

Американська акторка Дженніфер Лоуренс разом зі своїм чоловіком, керівником артгалереї Куком Мароні пройшлася червоною доріжкою Каннського кінофестивалю. Там зірка презентувала фільм "Помри, кохання моє", у якому зіграла головну роль.

Телеведучий розкрив головну рису характеру Ані Лорак, через яку вона продалася Росії 19 мая 2025

"Слабка людина": телеведучий розкрив головну рису характеру Ані Лорак, через яку вона продалася Росії З початком війни співачка поступово втратила прихильність української публіки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шабаль Ярослав 4.9
Шабаль Ярослав

Отзывов: 1

КОЛО 3.9
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше