3 июля 2018
Актриса рассказала о слухах, которые о ней распространяют западные СМИ

В интервью для августовского выпуска журнала Cosmopolitan Мила Кунис рассказала о том, почему ее нет в соцсетях, а также о слухах про ее развод с супругом, также актером -Эштоном Катчером и "новой" беременности.
"Я поздно "запрыгнула" в этот поезд. Помню, в какой-то момент моя соседка по комнате говорит мне: "Представляешь, появилась такая штука – Facebook", и я подумала: "Что это за Facebook? Это просто странно, – рассказала актриса.
Также Мила объяснила, что Эштон был не против социальных сетей: "Тогда мы с Эштоном начали это обсуждать. Раньше он был невероятно продвинутым, что касается соцсетей, хотел быть ближе к людям. Но потом как-то повернулось в негативную сторону, появились и злость, и ненависть, это уже не шутки", – добавила Кунис.
Звезда "Черного лебедя" также рассказала, что благодаря ее отсутствию в социальных сетях, она может избежать чтения сумасшедших слухов о том, что таблоиды продолжают распространять о ее личной жизни: "Я ничего не читаю о себе. Я искренне не знаю, что там обо мне пишут. Ну кроме того, что стабильно раз в год я хожу беременная и мы с мужем разводимся. Узнаю об этом, когда вижу обложки журналов по пути в продуктовый".
Кунис объяснила, негативный эффект от таких "бульварных" слухах есть – это когда ее родители, а также бабушка с дедушкой читают о ней небылицы в журналах и сети. По словам Милы, ее родные очень переживают: "Когда я была беременна, таблоиды написали, что мол меня срочно положили в больницу. Не описать словами тот стресс, который пережила моя семья, когда они прочли это".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Не відмовляйтеся від жовтків: фахівці пояснили, чому яйця потрібно їсти цілком 28 июля 2026
Яєчні жовтки багатьма сприймаються негативно. Вважається, що білки куди корисніше і краще зробити омлет виключно…
Дев’ять корисних для організму властивостей м’яти 28 июля 2026
Експерти радять додавати м’яту до свого раціону з кількох причин. Насамперед тому, що в ній…
Безславний кінець для Задорнова: як занепало "родове гніздо" сатирика в Латвії та чому передсмертний дзвінок Зеленському не врятував його репутацію Нові власники маєтку позбавилися спадщини пропагандиста