Мила Йовович думает над тем, чтобы сыграть Тимошенко в кино

2 ноября 2012

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Йовович может сыграть в кино украинского экс-премьера Юлию Тимошенко. В интервью Ксении Собчак на российском телеканале «Дождь» актриса заявила, что не против сыграть Тимошенко.

«Да. Может быть, было бы здорово, у нее (у Тимошенко) сильный характер, и о ней кричали везде, она везде на телевидении была. Она строгая женщина», – цитирует Йовович НБН.

В тоже время актриса признала, что не следит за новостями об Украине и России.

«Мне стыдно сказать, что я мало читаю текущих новостей. Я много работаю, и я мама и жена, и жизнь так идет, я просто забываю открыть газету. Если, конечно, это не кричит в лицо. Я хочу знать все, что происходит в России», – рассказала она.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Саміт G7: Макрон і Трамп зустрінуться за вечерею 15 июня 2026

Американські посадовці не виключають можливості розмови лідерів США та України в кулуарах саміту.

В Ірпіні чоловік відкрив стрілянину прямо на вулиці по перехожих 15 июня 2026

В Ірпіні чоловік відкрив стрілянину прямо на вулиці по перехожих: що відомо Затриманому інкримінують "хуліганство"

Літаки РФ двічі за день були перехоплені над Балтикою 15 июня 2026

До повітряного простору Швеції наближалися російські військові літаки Су-24 Fencer та Су-34 Fullback.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше