27 марта 2011
В сгоревшем кабинете директора столичного лицея № 1561 пожарные нашли диски порнографического содержания и игрушки из секс-шопа.
В субботу на пульт пожарной охраны поступил вызов о возгорании в здании школы № 1561 "Школа икс" на Новоясеневском проспекте. Горел кабинет на втором этаже, площадь пожара составила 30 квадратных метров. О "комнате для отдыха", обустроенной 59-летним директором школы Юрием Завальским, учителя ничего не знали. Об этом сообщает Lifenews.ru.
После того как пожар был потушен, в сгоревший кабинет вошли сотрудники милиции и дознаватели. Вся комната была усыпана DVD-дисками с порнографическими фильмами для гомосексуалистов и обгоревшими фаллоимитаторами.
Среди учебных пособий пестрели обложки "Крепкие мужчины в коже", "Гей-культура", "Бали. Посвящение в зрелость", "Извержение вулканов", "Сильные сексуальные студенты" и так далее.
Выяснилось, что сгоревшая комната была доступна только директору школы-лицея 59-летнему Юрию Завальскому. Причины пожара пока неизвестны, проверку будет проводить милиция.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
topnews.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія активізувала економічну експансію Таїланду - СЗРУ 25 мая 2026
Росіяни скуповують нерухомість шаленими темпами – кожна четверта угода із закордонними покупцями на Пхукеті припадає саме на громадян РФ.
У Києві відновили роботу метро Лук'янівська 25 мая 2026
Станция уже открыта для пассажиров
Вітаміни та мікроелементи, які потрібні при цукровому діабеті 25 мая 2026
Якщо в людини цукровий діабет, то треба вкрай старанно підтримувати організм.