27 марта 2011
В сгоревшем кабинете директора столичного лицея № 1561 пожарные нашли диски порнографического содержания и игрушки из секс-шопа.
В субботу на пульт пожарной охраны поступил вызов о возгорании в здании школы № 1561 "Школа икс" на Новоясеневском проспекте. Горел кабинет на втором этаже, площадь пожара составила 30 квадратных метров. О "комнате для отдыха", обустроенной 59-летним директором школы Юрием Завальским, учителя ничего не знали. Об этом сообщает Lifenews.ru.
После того как пожар был потушен, в сгоревший кабинет вошли сотрудники милиции и дознаватели. Вся комната была усыпана DVD-дисками с порнографическими фильмами для гомосексуалистов и обгоревшими фаллоимитаторами.
Среди учебных пособий пестрели обложки "Крепкие мужчины в коже", "Гей-культура", "Бали. Посвящение в зрелость", "Извержение вулканов", "Сильные сексуальные студенты" и так далее.
Выяснилось, что сгоревшая комната была доступна только директору школы-лицея 59-летнему Юрию Завальскому. Причины пожара пока неизвестны, проверку будет проводить милиция.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
topnews.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Внучка помітила "мандрівника в часі" на старому фотоапараті свого дідуся: фото з Діснейленду 1960-х підірвало мережу 17 сентября 2026
Внучка помітила "мандрівника в часі" на старому фотоапараті свого дідуся: фото з Діснейленду 1960-х підірвало мережу Один із відвідувачів їй здався дуже підозрілим
В ЄС розглядають нову стратегію санкцій проти РФ 17 сентября 2026
Тиск на Москву потрібно посилювати передусім через виконання вже запроваджених обмежень і закриття лазівок для їх обходу, вважає фон дер Ляєн.
Науседа прокоментував перше збиття дрона в Литві 17 сентября 2026
Президент Литви заявив, що безпілотник, збитий над країною у вівторок, був російською Герберою. За його оцінкою, дрон, найімовірніше, не мав на меті атакувати Литву.