22 августа 2015
В предпраздничные и праздничные дни в период с 22 по 25 августа киевские правоохранители будут осуществлять досмотр транспортных средств в усиленном режиме. Об этом сегодня, 21 августа, на брифинге сообщил начальник ГУ МВД Украины в городе Киеве Александр Терещук.
"На въезде в город Киев вместе с подразделениями Киевской области устанавливаем блокпосты, усиливаем их группами бронебойными, усиливаем их группами досмотра, и транспорт, который будет вызывать сомнения, транспорт, в котором, возможно, будет перевозиться оружие, а это, к сожалению, и с востока, и с запада, - будет проверяться", - сказал Терещук.
Как сообщалось, в Администрации президента Украины рассказали, какие мероприятия пройдут в Киеве по случаю Дня государственного флага и Дня Независимости. Отметим, все регионы Украины вместе с Киевом завтра поднимут государственный флаг
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Смертельна пожежа в будинку "супермами": через рік після трагедії блогерка показала, як змінилася її оселя, де майже нічого не вціліло Нині там активно триває ремонт
Альона Омаргалієва стала гостею шоу Тіни Кароль "Дім звукозапису". Співачки згадали свої студентські роки і дружбу довжиною 23 роки, а Альона переспівала "Стожари"
Робота вперше прийняли в буддійські монахи — він отримав свої заповіді 7 мая 2026
Коли-небудь це мало статися. Людиноподібного робота вперше залучили до релігії. Співіснування роботів з людьми неминуче буде очеловічувати машини. Ми всі іноді розмовляємо з комп'ютером, чому б роботам не поговорити з богом? Принаймні, вони повинні поважати традиції людства.