Милла Йовович не обрадовалась новости о перезапуске "Обители зла"

27 мая 2017

Несколько дней назад стало известно, что франшиза "Обитель зла", насчитывающая шесть фильмов по серии видео игр Resident Evil, будет перезапущена – но уже без Миллы Йовович, которая снималась в "Обители зла" на протяжении 15 лет. Актриса решила прокомментировать инициативу перезапуска.

"Ну что ж, удачи им с этим", – сказала Йовович, когда в ходе интервью Comic Book неожиданно узнала от журналистов, что ее теперь уже бывшую франшизу перезапускают. "Перед тем, как объявлять перезапуск, я бы посоветовала найти людей, которые будут относиться к "Обители зла" с такой же страстью. В этом жанре люди очень чувствительны к фальшивкам. В мире научной фантастики/хорроров очень много по-настоящему преданных фанатов, и они отнюдь не идиоты. Они сразу же понимают, когда что-то делается лишь для того, чтобы заработать на этом как можно больше денег".

Студия Constantin Film на некоторое публичное недовольство Миллы Йовович, тем временем, внимания не обращает – уже известно, что "перезапущенная" франшиза также рассчитана на 6 фильмов, а непосредственный контроль над перезапуском отойдет Джеймсу Вану, режиссеру "Форсаж 7", который сейчас снимает для киновселенной DCEU "Аквамена" с Джейсоном Момоа. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше