11 мая 2020
Актриса Милла Йовович, которая на Пасху показала, как ее дочери практикуют православные традиции, прочла для подписчиков в Instagram сказку про Муху-Цокотуху на русском языке. Видео знаменитости вызвало настоящий ажиотаж в Сети.
Милла Йовович родилась в Киеве, но некоторое время проживала в Москве. С пяти лет знаменитость живет в Америке, и, несмотря на то, что большую часть жизни говорит на английском, она не забывает русский язык. Более того, артистка учит этому языку своих детей.
Недавно Йовович приняла участие в благотворительном проекте Instagram-аккаунта "Сказки на дому". Актриса на самоизоляции прочла сказку Корнея Чуковского "Муха-Цокотуха". Ролик она разместила на своей странице в соцсети.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Завод в Ірландії працює на оборонку РФ - FT 8 июня 2026
Підприємство легально експортує глинозем до Росії, після чого ця сировина може використовуватись у військовому виробництві.
Що треба їсти для насичення Омега-3 та рослинним білком 8 июня 2026
Чудовим варіантом тут буде рисова каша з горіхами.
Трамп пояснив, чому досі немає угоди з Іраном 7 июня 2026
Глава Білого дому припустив, що угода з іранськими лідерами може не відбутися, заявивши, що йому доведеться ухвалити "рішення".