Милла Йовович с поцарапанным лицом в аэропорту в Хитроу

6 марта 2014

На днях пассажиры лондонского аэропорта Хитроу могли наблюдать в одном из его зданий необычную картину. Актриса Милла Йовович стояла рядом с терминалами регистрации на рейс, а ее лицо было в кровь исцарапано в нескольких местах.

Оказалось, что Хитроу в этот день стал местом съемки очередного фильма с участием звезды, а травмы на лице актрисы были всего лишь гримом. В перерывах между дублями пассажиры могли видеть, как звезде поправляли макияж и подрисовывали яркие царапины.

Напомним, Йовович сейчас работает над триллером "Выживший". 38-летней звезде доверили воплотить образ провалившегося американского агента, которая живет в Лондоне и расследует деятельность террористических организаций. Актрисе предстоит спасать Нью-Йорк от теракта, который планируется осуществить в канун Рождества. Когда картина выйдет на экраны, пока неизвестно, но логично было бы предположить, что случится это в сезон зимних праздников 2014-2015.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі прийняли на озброєння F-35 13 июня 2026

Пілоти польських F-35 здійснили урочисті прольоти над Гданськом, Варшавою та Краковом у рамках акції "Привітання з Польщею".

Війська США проводять танкери через Ормузьку протоку 13 июня 2026

Після розмінування акваторії операція дозволила забезпечити прохід "понад 20 суден" за ніч, заявив міністр внутрішніх справ США.

ЗМІ: Іран висунув вимогу про $300 млрд компенсації 13 июня 2026

Загалом проєкт угоди складається з 14 пунктів і передбачає поступову нормалізацію відносин між Тегераном і Вашингтоном.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше