13 марта 2021
В скандальном интервью Опре Уинфри принц Гарри рассказал, что им с Меган Маркл не удалось бы переехать в США, если бы не деньги его мамы. Размер наследства он так и не раскрыл, но выяснением этой информации занялись СМИ.
"У меня есть деньги, которые мне оставила мама. Без этой суммы мы бы не решились на этот шаг", — рассказал Гарри.
Как пишет портал Page Six, изначально сумма наследства, полученного младшим сыном принцессы Дианы, была равна 8 900 000 долларов, но благодаря инвестициям за последние годы ее размер вырос до 13 000 000 долларов.

Кроме того, принцу Гарри и Меган Маркл во время переезда в США удалось сэкономить и на жилье. Сначала пара жила в Канаде в доме друга, а потом переехала в Лос-Анджелес в дом медиамагната Тайлера Перри.
Напомним, королевская семья опровергла одно из самых скандальных заявление Меган и Гарри о расизме в королевской семье.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що не рекомендується їсти перед сном 27 июля 2026
Їжа, яку людина їсть перед сном, може впливати на те, наскільки легко буде заснути, і…
Стало відомо, чим провинилися Лорак, Лоліта та Сєдокова, чию музику заблокував YouTube 27 июля 2026
Чим провинилися Лорак, Лоліта та Сєдокова, чию музику заблокував YouTube: одна дружить з путіністами, а іншу ледь не посадили за ґрати Жодна так і не стала на бік своєї рідної країни
Співачка Кеті Перрі публічно розкритикувала адміністрацію Трампа через зухвалу витівку 27 июля 2026
Співачка Кеті Перрі публічно розкритикувала адміністрацію Трампа через зухвалу витівку: не збиралася "прославляти війну" Вона стала не першою "жертвою" Білого дому