Милявская: "Берите в мужья только тех, кто моложе вас самих"

18 мая 2012

Певица Лолита Милявская – женщина-вулкан. В свои 48 лет знаменитость уже пятый раз замужем. Нынешний супруг певицы – теннисист Дима Иванов, который младше ее на 12 лет.Артистка готова каждой одинокой даме подарить кусочек личного счастья, хотя бы в виде мудрого совета:— Женщины!

В мужья надо брать тех, кто моложе вас!Милявская рассказала, как обзавестись таким супругом. По мнению певицы, нужно обратиться с горячей молитвой к высшим силам, тогда желание обязательно сбудется. Артистка уверена — эти просьбы не останутся без ответа:— Я же себе выпросила у Бога мужа-белоруса, который моложе меня на 12 лет! И довольна.

А будет плохо себя вести, попрошу у Всевышнего шестого!К счастью Лолы, ее пятый "муж-белорус" Дима Иванов пока повода для этих молитв не дает. В ее семье царят мир да любовь.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google оновить пошукову видачу, додавши в ШІ-огляди цитати з форумів 7 мая 2026

Компанія Google анонсувала масштабне оновлення пошукової системи, яке змінить формат ШІ-оглядів (AI Overviews). Тепер у відповідях нейромережі з'являтимуться прямі цитати з публічних обговорень на форумах, у соцмережах і блогах, включаючи Reddit, а також посилання на матеріали з платних новинних підписок користувача.

Травневий дедлайн: як правильно зрізати жито, щоб воно стало добривом, а не проблемою 7 мая 2026

Дізнайтеся, чому не можна давати житу перерости в травні. Покрокова інструкція: оптимальна висота зрізу, подрібнення та закладання в ґрунт. Поради від експертів NASINTRAV з 25-річним досвідом.

Дрони атакували головний логістичний центр МО РФ 7 мая 2026

Комплекс призначений для зберігання та розподілу військових вантажів і забезпечує автоматизовану логістику для збройних сил Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше