29 октября 2013
Министерство обороны Украины по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Трител" на закупку телефонных аппаратов IP для сетей специальной связи стоимостью 310 тысяч гривен - об этом свидетельствует информация в "Вестнике государственных закупок", сообщают "Наші гроші".
Согласно информации, закуплено 26 защищенных IP-телефонов "Буковель" по 12 тысяч гривен за штуку.
Поставки телефонов ожидаются до 20 ноября этого года.
Как сообщается на сайте разработчика, телефон предназначен для обмена речевой информацией высокого уровня секретности, имеет цветной дисплей и поддерживает режим аудио-конференции четырех абонентов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Онуфрійчук із сином в однакових піжамах прикрасила ялинку та поділилася лайфхаком. Відео 25 декабря 2025
Мама повернулася з роботи в Україні та одразу ж взялася робити свято вдома
Hyundai готує до дебюту свій найбільший електромобіль 25 декабря 2025
Hyundai готує до дебюту свій найбільший електромобіль
Фіброміалгія: 10 заповідей для тих, хто страждає від хронічних болів 25 декабря 2025
Хронічні болі – знайоме багатьом стан, а фіброміалгія – часто зустрічається його різновид. Це стан хронічного характеру з такими симптомами: біль у м'язах і тканинах, втома, депресивні стани та проблеми зі сном.