Миранда Керр на презентации Swarovski в Токио

20 декабря 2015

Миранда Керр уже не первый год является лицом ювелирного бренда Swarovski. На днях австралийская модель представила в Токио новую коллекцию марки, которую разработала лично.

Сначала 32-летняя красотка прибыла на презентацию своей коллекции украшений, затем отправилась на церемонию зажигания огней на рождественском дереве Swarovski, а напоследок посетила несколько светских мероприятий. Теперь Миранда направляется к себе домой — в Австралию. В недавнем интервью модель рассказала, что рождественские праздники планирует провести с семьей.

"В это время года мне очень важно быть со своей семьей, - призналась звезда. - Так что мы поедем в Австралию к бабушке, дедушке и всем моим родным. Мы все собираемся вместе, готовим. И никто никого не принуждают — все делают это с удовольствием".

 

 

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дженніфер Лопес на березі океану відсвяткувала завершення зйомок свого нового проєкту 13 мая 2025

Американська акторка та співачка Дженніфер Лопес безтурботно покружляла на пісочку океанського узбеження, відсвяткувавши в такий спосіб завершення зйомок свого нового проєкту, романтичної комедії "Офісний роман".

"Як зробити посмішку": Данилко з "мамою Сердючки" поділилися дієвим лайфхаком. Фото 13 мая 2025

Артисти Андрій Данилко та Інна Білоконь навчили, як змусити себе або дорогу людину посміхнутися, хай і як би неприємно не розпочався понеділок 12-го травня.

Син Шварценеггера прокоментував своє схуднення та назвав продукт, завдяки відмові від якого втратив 14 кіло 13 мая 2025

Крістофер Шварценеггер (крайній ліворуч) на прем'єрі з родиною в лютому 2025-го

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

QR Pizza 4.3
QR Pizza

Отзывов: 1

Коло 4.6
Коло

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше