Миранда Керр на презентации Swarovski в Токио

20 декабря 2015

Миранда Керр уже не первый год является лицом ювелирного бренда Swarovski. На днях австралийская модель представила в Токио новую коллекцию марки, которую разработала лично.

Сначала 32-летняя красотка прибыла на презентацию своей коллекции украшений, затем отправилась на церемонию зажигания огней на рождественском дереве Swarovski, а напоследок посетила несколько светских мероприятий. Теперь Миранда направляется к себе домой — в Австралию. В недавнем интервью модель рассказала, что рождественские праздники планирует провести с семьей.

"В это время года мне очень важно быть со своей семьей, - призналась звезда. - Так что мы поедем в Австралию к бабушке, дедушке и всем моим родным. Мы все собираемся вместе, готовим. И никто никого не принуждают — все делают это с удовольствием".

 

 

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав, як вплинула на Джолі історія з Піттом та чи готова вона до нових стосунків 3 марта 2025

Американська акторка Анджеліна Джолі пережила болісний розрив із актором Бредом Піттом, зі яким послідували вісім років судового протистояння.

Литва закупить у Києва зброю для ЗСУ на €20 млн 3 марта 2025

Список зброї, придбаної в України для Збройних сил, у Литві не розголошують з міркувань безпеки.

Апарат Blue Ghost надіслав свіжі знімки Землі з поверхні Місяця 3 марта 2025

Апарат Blue Ghost надіслав свіжі знімки Землі з поверхні Місяця

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лікар 5.0
Лікар

Отзывов: 1

Гарний гінеколог 5.0
Гарний гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше