Миранда Керр рассказала о свадьба с Эваном Шпигелем

15 июня 2017

Недавно стало известно, что 34-летняя Миранда Керр вышла замуж за основателя Snapchat, миллиардера 26-летнего Эвана Шпигеля. Модель поделилась некоторыми деталями свадебного дня. Для сайта Гвинет Пэлтроу Goop.com Миранда, в числе других знаменитостей, рассказала о привычках, которые помогают ей держать себя в отличной физической форме и кратко упомянула памятный день.

"Наша свадьба прошла в замечательной обстановке. Мы начали свой день с йоги. Уже после этого встретили наших родственников и друзей и отправились во двор нашего дома, где и отметили свадьбу. Это было невероятно и так волшебно!", — поделилась Керр.

Миранда рассказала, что сейчас практикует кундалини — направление йоги с большой дыхательной нагрузкой. Модель заметила, что тренировки не только помогают ей выглядеть отлично, но и заряжают положительной энергией.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Завершення війни: Китай побачив "критичний момент" 6 августа 2025

Представники Китаю і Бразилії готові сприяти припиненню вогню, мирним переговорам та іншим питанням для "політичного врегулювання кризи" в Україні.

Кейт Міддлтон сильно схудла на тлі боротьби з раком: які тривожні чутки ширяться в палаці 6 августа 2025

Кейт Міддлтон сильно схудла на тлі боротьби з раком: які тривожні чутки ширяться в палаці. Фото тоді та зараз Принцесу називають "тінню самої себе"

Швидко та тихо: ЗМІ дізналися, як працюватиме новий механізм допомоги Києву 6 августа 2025

Ініціатива PURL, через яку американська зброя відправлятиметься Україні, передбачає регулярну і швидку передачу пакетів озброєння терміново потрібних ЗСУ. При цьому їхній вміст не розголошуватиметься.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше