Миранда Керр стала мамой в третий раз – СМИ

12 октября 2019

Модель родила своему мужу-миллиардеру второго ребенка

 

Австралийская супермодель Миранда Керр, которая недавно показала трогательное фото, и ее супруг, генеральный директор Snapchat Эван Шпигель, отмечают пополнение в семье. У звездных супругов родился второй общий ребенок.

По информации издания Marie Claire, Миранда родила мальчика. Первый сын Харт у пары родился полтора года назад. Пока супруги не делали никаких официальных заявлений. До рождения малыша Керр в одном из интервью призналась, что имя уже выбрала, но пока решила оставить его в секрете.

Отметим, что Миранда Керр и Эван Шпигель поженились в мае 2017 года. В мае прошлого года модель во второй раз стала мамой. У нее и ее 28-летнего супруга родился сын. Для Эвана это первый ребенок, а для Миранды – второй. Модель воспитывает 8-летнего сына Флинна от брака с актером Орландо Блумом.

Недавно Миранда Керр снялась в нежном образе для журнала Stellar и также рассказала о второй беременности и отношениях с бывшим мужем, актером Орландо Блумом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дизайн Xiaomi 18 розкрили раніше, ніж передбачалося: яким буде новий смартфон 29 октября 2026

Дизайн Xiaomi 18 розкрили раніше, ніж передбачалося: яким буде новий смартфон

Трамп готує зустріч Зеленського і Путіна 28 октября 2026

Американський президент розраховує на швидку зустріч із лідером України та російським правителем.

Хакер отримав від Sony $50 000 за злом PS5 за допомогою ШІ — спільнота звинуватила його у зраді 28 октября 2026

Хакер отримав від Sony $50 000 за злом PS5 за допомогою ШІ — спільнота звинуватила його у зраді.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

Мeditcina.in.ua 5.0
Мeditcina.in.ua

Отзывов: 1

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше