Миранда Керр стала мамой в третий раз – СМИ

12 октября 2019

Модель родила своему мужу-миллиардеру второго ребенка

 

Австралийская супермодель Миранда Керр, которая недавно показала трогательное фото, и ее супруг, генеральный директор Snapchat Эван Шпигель, отмечают пополнение в семье. У звездных супругов родился второй общий ребенок.

По информации издания Marie Claire, Миранда родила мальчика. Первый сын Харт у пары родился полтора года назад. Пока супруги не делали никаких официальных заявлений. До рождения малыша Керр в одном из интервью призналась, что имя уже выбрала, но пока решила оставить его в секрете.

Отметим, что Миранда Керр и Эван Шпигель поженились в мае 2017 года. В мае прошлого года модель во второй раз стала мамой. У нее и ее 28-летнего супруга родился сын. Для Эвана это первый ребенок, а для Миранды – второй. Модель воспитывает 8-летнего сына Флинна от брака с актером Орландо Блумом.

Недавно Миранда Керр снялась в нежном образе для журнала Stellar и также рассказала о второй беременности и отношениях с бывшим мужем, актером Орландо Блумом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кондратюк розказав, за які кошти живе, про розмір пенсії і хто платить за навчання доньки в Америці 3 декабря 2025

Продюсер Ігор Кондратюк пояснив, чому не займається монетизацією своєї популярності та як живе, маючи пенсію, нижчу за 10 тисяч гривень.

Названо лідера за потужністю серед усіх Android-смартфонів 3 декабря 2025

Названо лідера за потужністю серед усіх Android-смартфонів

Дружина Зінченка показала милу прогулянку з чоловіком і дочками. Фото 3 декабря 2025

Дружина півзахисника і лівого захисника лондонського "Арсеналу" Олександра Зінченка, 29-річна блогерка і телеведуча Влада Зінченко попрощалася з осінню теплими фотоспогадами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше