Миранда Керр стала мамой в третий раз – СМИ

12 октября 2019

Модель родила своему мужу-миллиардеру второго ребенка

 

Австралийская супермодель Миранда Керр, которая недавно показала трогательное фото, и ее супруг, генеральный директор Snapchat Эван Шпигель, отмечают пополнение в семье. У звездных супругов родился второй общий ребенок.

По информации издания Marie Claire, Миранда родила мальчика. Первый сын Харт у пары родился полтора года назад. Пока супруги не делали никаких официальных заявлений. До рождения малыша Керр в одном из интервью призналась, что имя уже выбрала, но пока решила оставить его в секрете.

Отметим, что Миранда Керр и Эван Шпигель поженились в мае 2017 года. В мае прошлого года модель во второй раз стала мамой. У нее и ее 28-летнего супруга родился сын. Для Эвана это первый ребенок, а для Миранды – второй. Модель воспитывает 8-летнего сына Флинна от брака с актером Орландо Блумом.

Недавно Миранда Керр снялась в нежном образе для журнала Stellar и также рассказала о второй беременности и отношениях с бывшим мужем, актером Орландо Блумом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США, Японія та Південна Корея вимагають денуклеаризації КНДР 23 сентября 2026

США, Японія та Південна Корея підтвердили готовність домагатися повної денуклеаризації КНДР. Водночас країни закликали Пхеньян повернутися до переговорів.

Lixiang почне випускати автомобілі з твердотільними батареями у 2027 році, але масовими вони стануть лише через п’ять років 22 сентября 2026

І численні стартапи, і великі виробники активно працюють над створенням тягових батарей з твердотільним електролітом, які збільшать запас ходу та скоротять не лише вагу, а й час зарядки, а ще будуть краще протистояти негативним температурам. Li Auto (Lixiang) з наступного року планує почати оснащувати такими батареями обмежені партії своїх автомобілів, але до масового випуску зможе перейти лише через п’ять років.

Макрон і Трамп обговорили перемир'я України й РФ 22 сентября 2026

Французький прездиент висловив надію на досягнення прогресу під час щорічної зустрічі лідерів ООН.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше