12 октября 2019

Австралийская супермодель Миранда Керр, которая недавно показала трогательное фото, и ее супруг, генеральный директор Snapchat Эван Шпигель, отмечают пополнение в семье. У звездных супругов родился второй общий ребенок.
По информации издания Marie Claire, Миранда родила мальчика. Первый сын Харт у пары родился полтора года назад. Пока супруги не делали никаких официальных заявлений. До рождения малыша Керр в одном из интервью призналась, что имя уже выбрала, но пока решила оставить его в секрете.
Отметим, что Миранда Керр и Эван Шпигель поженились в мае 2017 года. В мае прошлого года модель во второй раз стала мамой. У нее и ее 28-летнего супруга родился сын. Для Эвана это первый ребенок, а для Миранды – второй. Модель воспитывает 8-летнего сына Флинна от брака с актером Орландо Блумом.
Недавно Миранда Керр снялась в нежном образе для журнала Stellar и также рассказала о второй беременности и отношениях с бывшим мужем, актером Орландо Блумом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Чехії підірвали найвищу споруду 16 октября 2026
Для підриву двох радіовеж використали понад чотири кілограми пластичної вибухівки Semtex. Подальший демонтаж конструкцій триватиме 20 днів.
Шпигунське ПЗ навчилося заражати пристрої через рекламу без жодного кліка — достатньо просто відкрити сайт 16 октября 2026
Спеціалісти лабораторії Citizen Lab при Університеті Торонто вперше підтвердили зараження пристроїв шпигунським ПЗ через інтернет-рекламу без жодного кліка. Користувачу не потрібно переходити за посиланням або натискати на банер: спеціально підготовлена реклама може запустити ланцюг експлуатації вразливостей і призвести до зараження пристрою під час звичайного перегляду сайту або використання додатку. За такою схемою атакували співробітників телеканалу Al Jazeera.
Харчові добавки, які потрібно обов’язково приймати тим, хто не їсть м’ясо 16 октября 2026
Деяким людям, які перейшли на рослинну дієту, може бути складно отримувати всі потрібні речовини з…